правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TW: Bloody Dawn

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s7.uploads.ru/51x0h.png

0

2

КОРА ИЩУ БЕТУ


ISAAC LAHEY//АЙЗЕК ЛЕЙХИ
http://s5.uploads.ru/6i07j.gif  http://sh.uploads.ru/pTeis.gif
Daniel Sharman//Дэниел Шарман

Возраст: 19 лет
Род деятельности: студент, возможно. Или на твой выбор

Раса: оборотень(сначала омега, потом бета)
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Кто не знает Лейхи? Лейхи знают все! Ну, или почти все.
Я тебя запомнила потому что ты меня не раздражал, как подавляющее большинство окружающих. А еще, потому что ты был бетой моего брата. Я знаю, что немногим позже меня покинул Бикон Хиллс в компании отца своей погибшей подружки.
Кажется, ты обосновался где-то во Франции? Точно не знаю, в подробности не вдавалась. Ибо до определенного момента моей жизни мне было наплевать какая участь постигла Айзека Лейхи в дальнейшем.
Но так уж вышло, что наши пути пересеклись в Мексике. Уж не знаю, каким образом ты оказался в Мехико да еще с охотниками на хвосте, но притащил ты своё дерьмо прямо ко мне. Абсолютно случайно, конечно, непреднамеренно. Пришлось по мимо своей задницы спасать и твою. Сказать, что меня это не обрадовало - ничего не сказать. У меня уже имелись свои проблемы, чужие вдовесок мне были совершенно ни к чему.
Однако, это оказалось лишь верхушкой айсберга. Подлинная причина оказалась далека от реальности. На самом деле, ты помогал Лидии найти меня и оказался одним из первых, кто узнал об её смерти. Стоит ли говорить, что твое подозрение первоочередно пало на меня? Решив разобраться что к чему, ты попробовал меня найти, но я исчезла. Тебе ничего не оставалось кроме как вернуться в Бикон Хиллс. Наверное, ты не сильно удивился тому факту, что я устроилась у своего брата под крылышком, пока бушует ураган. В прочем, обвинять меня ты не торопился, а уж после встречи со Стилински, ты и вовсе решил мне помочь, понимая, что меня может ждать, если ФБР отыщет меня раньше, чем, наконец, наткнется на настоящего убийцу.
И знаешь, не сказать, чтобы я мечтала об этой силе, хотя определенно мечтала быть сильнее, чтобы обо мне не нужно было беспокоиться. И может мы оба уже устали бегать от кого-то или отчего-то: от своего прошлого, от своих ошибок, от своих призраков или потому что у кого-то слишком до хрена гордости, чтобы просто поговорить по душам. И только эта чертова борьба придает всему смысл. А ведь когда волки сбиваются в стаю - они сильнее, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Итак, начну с основного: да, я хочу чтобы Айзек стал моим бетой. И хочу отыграть этот процесс, а не сделать постфактумом. О том, что происходило после отъезда с Арджентом - решать тебе. В целом, вся моя заявка обсуждаема и варьируема. Я человек компромиссный и всегда выступаю за комфорт обоих игроков. Но тут следует помнить, что в обратную сторону это тоже должно работать))
Мне нужен активный человечек, который готов к игре и развитию сюжета. Мои требования стандартны и легко выполнимы: активная игра(хотя бы 2-3 поста в неделю), какая-никакая активность и участие в жизни форума(не требую флудить 24/7, но появляйся иногда, общайся с народом, облепи себя шарфиками и соблазняй всех кудряшками), вычитка постов на ошибки(на опечатки глаза закрою - сама грешу ими), посты свыше 3000. Я знаю, что правилами разрешено от 2000, но я сама пишу хорошие и развернутые постыну, я так думаю хд, от беты хотелось бы видеть тоже самое. Ну, и самое важное - люби Лейхи, понимай его и не бросай. У меня куча идей для развития этого персонажа и для игр в целом. Обещаю, что окружу тебя вниманием, заботой, любовью и всем, чем нужно. Перевози вещи в лофт!
Стучи в гостевую - я сразу же прибегу, а там разберемся)

0

3

НАШЁЛСЯ

ЛИАМ ИЩЕТ ПРИЯТЕЛЯ


THEO RAEKEN//ТЕО РЕЙКЕН
http://s5.uploads.ru/t/Z5NwI.gif http://sh.uploads.ru/t/s4yZ5.gif
Cody Christian//Коди Кристиан

Возраст: 20 лет
Род деятельности: на ваш выбор

Раса: химера
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Трудно передать словами, как я отношусь к тебе. Я и не доверяю, и ненавижу тебя, но в то же время уже не могу представить без тебя своей жизни, которую ты не раз спасал. Я помню, каким скользким типом ты был, как желал раззадорить стаю Скотта и как ты мечтал стать оборотнем, обзавестись собственной стаей. Но что тобой движет теперь? После того, как мы вытащили тебя из Ада, ты немного изменился, стал менее омерзительным что ли. А тогда, в больнице с юными охотниками, я и вовсе увидел, что тебе далеко не всё равно и ты не такой черствый, как хочешь казаться. Порой мне кажется, что мы помогаем друг другу стать лучше, надеюсь, что ты думаешь точно так же.
После уезда Скотта из Бикон Хиллс, я был предоставлен по большому счету самому себе, ведь Хейден уехала, а Бретта не стало. И, хоть я и пытался прогнать тебя много раз, ты оставался всегда где-то рядом, направляя меня и не давая совершить глупость. Тео, ты стал мне кем-то вроде старшего брата, которого у меня никогда не было. Но я уверен, если бы он был, то я чувствовал к нему тоже самое, что и к тебе.
В тот роковой день, ты тоже был рядом, как ты узнал о моей сделке, видимо, так и останется для меня загадкой, но знай, я не держу на тебя зла. Пусть ты и не успел оттащить меня от Альфы до того, как его сердце перестало биться. Теперь я Альфа и мои вспышки агрессии стали чаще и сильнее. Эта ноша непосильна мне одному и ты можешь сделать многое для мира в нашем городе. Не думай, моя бдительность не ослабла до конца, часть меня всегда будет думать, что ты хочешь отнять мою жизнь и силу вместе с ней, но другая часть искренне верит, что из нашего броманса мы перерастем в хорошую стаю. Не такую, как у Скотта, конечно, но не самую худшую, в этом я уверен. Только мы остались на защите этого города, а теперь ещё и Мексике требуется наша помощь. Мне не долго осталось хранить наш секрет, но за твоё молчание я отдам тебе долг, как и обещал, будь уверен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я бы не хотел, чтобы игра шла по моей указке, вот вообще никак. Хочется общих мыслей, общих действий и решений) ну и зажечь здесь крутым бромансом) Так же хотелось бы, чтобы ты добавил какой-то изюминки персонажу, отдельного умысла, который известен лишь тебе одного. Всё же "злодей" в Тео не может умереть до конца, ну я так думаю. Если что пиши в гостевую, я тебя там подхвачу)

Отредактировано PR (27-06-2018 19:55:31)

0

4

НАШЛАСЬ

http://funkyimg.com/i/2Ff3y.png

Отредактировано PR (26-09-2018 11:44:57)

0

5

ЛИАМ ИЩЕТ БЫВШУЮ


HAYDEN ROMERO//ХЕЙДЕН РОМЕРО
http://s4.uploads.ru/t/XbHjS.gif http://sh.uploads.ru/t/6qP3Y.gif
Victoria Moroles//Виктория Моролес

Возраст: 18
Род деятельности: приедешь и расскажешь

Раса: Вервольф (Омега)
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Мы знакомы с тобой довольно давно, ещё со времен младших классов, и, наверное, прошли уже все возможные стадии взаимоотношений. Я любил тебя, действительно любил, искренне и чисто, но ты покинула меня, выбрав заботу о родной сестре. Что ж, я не могу винить тебя в этом, любовь к семье всегда была одной из основных твоих черт характера. Может, будь у меня сестра или брат я поступил бы точно так же, но их нет.
Меня всегда вдохновляла твоя сила воли и закалённый характер. Многие могут подумать, что ты и вовсе не пробиваемая, но я могу с уверенностью сказать, что это не так. Ведь мне уже приходилось видеть твои слёзы. Но я не считаю, что это плохо, наоборот, это добавляет тебе человечности, доказывая, что ты не бесчувственная железная леди. Не могу не признать - ты делала меня сильнее и увереннее, заставляла меня верить в лучшее и помогала становиться лучше. Сейчас, когда депрессию сменили новые проблемы, я понимаю, что не держу на тебя зла или обиды, а благодарен за всё, что ты успела для меня сделать. Я многому научился у тебя и мне не стыдно это признать.
Знаю, как тяжело вам жить лишь вдвоем в этом огромном мире, как ты стараешься помочь сестре прокормить вас обоих. Другой бы опустил на твоём месте руки и пустился во все тяжкие. Я действительно восхищаюсь тобой, Хейден и очень рад, что ты была в моей жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Начну, пожалуй, с главного. Не секрет, что Хейден уехала из Бикон Хиллс на целый год, но я вижу её возвращение опять же из-за особенности характера. Смерти Лидии дали огласку, а значит она вполне могла увидеть сюжет новостей по телевизору и приехать обратно, на время или навсегда решать только вам. Что касается наших взаимоотношений, я думаю мы уже прошли ту стадию, когда были слепо влюблены в друг друга. Ведь когда парочка разъезжается, то чувства утихают, а то и вовсе сходят на нет. Лиама и Хейден я вижу такими хорошими друзьями первый попал во френдзону =D, которые обязательно прибегут друг к другу на помощь и будут периодически ревновать друг друга, что-то требовать по старой привычке, но не больше. Их история любви пройдена, как бы это грустно не звучало.
Так же хотелось бы, чтобы Хейден сыграла роль в осознании Лиама, что он теперь Альфа и на нём большая ответственность, что он не имеет права прятать голову в песок и блаблабла.
В общем знай, тебя здесь ждут, приходи!

0

6

ТЕБЯ ИЩЕТ СТАЙЛЗ


IZZY ORTEGA//ИЗЗИ ОРТЕГА
http://funkyimg.com/i/2FNzx.gif http://funkyimg.com/i/2FNzy.gif
Bethany Brown//Бетани Браун

Возраст: 21+
Род деятельности: на выбор игрока

Раса: человек//человек(друид)
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Иззи не всегда была такой чудаковатой. Когда-то она была прилежной девочкой, что воспитывалась своей бабушкой из-за того что родители слишком рано покинули этот мир. Бабушка казалась маленькой девочке ходячей древностью, которая вечно рассказывала всякие небылицы о разных существах так живописно, что порой начинало казаться, будто это и вовсе всё реально. Но годы шли, девочка становилась девушкой и больше не желала слушать бредни своей бабули, отмахиваясь от той при первом же удобном случае. У Иззи всё больше появлялось желание стать самостоятельной и съехать от кровной родственницы. Боевой характер, что приобретался со времен школьной парты, избрал военный путь и, в возрасте 17 лет Иззи сдает ASVAB и EST со средним баллом, позже подписывает контракт на трехлетнюю службу. Смекалка, аналитический склад ума в купе с боевым характером сделал её службу среди множества мужчин проще.Только в последние месяцы службы произошло то, чего нельзя было предсказать. Столкнувшись с противником лицом к лицу на объекте, где проходили военные действия, противник показал своё истинное лицо - клыки и когти. Перед Иззи оказался самый обычный оборотень и перед глазами девушки пролетело её детство, когда бабушка рассказывала ей об оборотнях и прочих тварях. Она замерла на месте, не взирая на свою боевую подготовку, а вместе с тем будто и все военные действия, так ей в тот момент казалось. Только вот это было совершенно не так. Враги продолжали своё наступление и недалеко от того места, где она встретила оборотня, взорвалась граната, оглушив их обоих. Возможно, её бы взяли плен или, того хуже, убили, если бы не подоспевший вовремя отряд, что прибыл в качестве подкрепления. Битва была выиграна, но ей так и не удалось оправиться от увиденного, видя в каждом встречном человеке эти ужасные очертания. Так её и демобилизовали раньше времени с новостью о том, что она больше не сможет продолжить карьерный рост в ВС из-за полученной травмы.
Самой же Иззи теперь уже не было никакого дела до этого, ей хотелось скорее вернуться в родные края Мексики, к бабушке, чьи рассказы стали реальностью. Девушка уже не понимала, где заканчивалась история и начиналась реальность. В её голове всё буквально слилось воедино, заставляя её вздрагивать от каждого шороха, напоминая лишь тень самой себя. Иззи подготовила своей бабушке миллион вопросов, только вот получить на них ответы не успела - бабушка была уже при смерти, а Альцгеймер сломил её разум за эти годы. Через пару месяцев она умерла, оставив девушке в наследство дом на окраине Мехико и кипу старинных дневников. Иззи не могла продолжать жить обычной жизнью, ей необходимо было во всем разобраться и найти ответы на свои вопросы, поэтому единственное, что пришло ей в голову, так это перебрать бумаги бабушки. Половина из них оказалась негодной к прочтению из-за своего многолетнего возраста, но из оставшейся половины ей удалось узнать, что её бабушка была друидом и вела записи о существующих расах. Более того, бабушка оказалась потомственным друидом, чему сама Иззи не придала абсолютно никакого значения. Из записей она выделила для себя лишь несколько моментов: какие бывают расы и как с ними бороться. Знания придавали девушке уверенности, но не помогли ей избавиться от паранойи, из-за которой она видела то или иное существо практически в каждом. Решив, что просто так она не сдастся, оснастила свой дом и территорию, прилегающую к нему, многочисленными ловушками и вела отшельный образ жизни. Пенсии военного хватало на житье, но Иззи не гнушалась воровства, если ей было срочно что-то необходимо. Когда же ей надоело сидеть в своей крепости, то начала устраивать вылазки по ночам, желая найти то, что так её тревожило. Не сразу, но ей удалось наловчиться в этом деле, а так же она придумала свой способ, как выявить оборотня в толпе, что помогал ей в ловле не раз. И, если человеческих смертей на её счету было уже достаточно, то она так и не убила ни одного оборотня - она загоняла жертву в ловушку и оставляла там, а когда возвращалась на следующий день, находила безжизненное тело. Иззи ведь не знала, что существуют охотники, может быть это знание сильно облегчило ей жизнь.
Сейчас же, дела у Иззи обстоят куда хуже, а крыша едет дальше. До неё так же дошли известия об обескровленных телах и она считает, что своими поступками могла разрушить некий баланс рас. В попытке найти хоть что-то стоящее, она вновь обращается к записям бабушки. Но единственное, что ей удается выяснить, так это о массовом ритуале в храме Тескатлипока на территории Мексики. Вся остальная информация оказалась нечитаемая - ни причина ритуала, ни действующие лица, ни его суть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя и фамилия условны, можете менять. Внешность хотелось бы оставить, но открыт к обсуждению. Я оставил в заявке маленькую хитрость, дабы понять, как хорошо вы поняли персонажа - её метод распознавания оборотня, это должна быть ваша личная выдумка, которая не будет перечить канону сериала. Хочу я от этого персонажа игры и развития наших взаимоотношений, подробнее обсудим лично. Мне кажется, такой персонаж сильно разбавил бы нашу игру, делая её ярче и интереснее. Я тебя жду)

0

7

НЕ АКТУАЛЕН

КОРА ИЩЕТ ЕЩЕ ОДНОГО ИЗ РОДА ХЕЙЛОВ


RODERICK HALE//РОДЕРИК ХЕЙЛ
http://s5.uploads.ru/t/oM2Ff.gif  http://s5.uploads.ru/t/qWi86.gif
Landon Liboiron//Лэндон Либоирон

Возраст: 21-25 лет
Род деятельности: бродяга, шулер, карманный воришка и все в таком духе

Раса: оборотень(омега)
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Рори, сказать честно, я тебя не так уж хорошо и помню. Мы виделись не часто, но это было очень давно, еще до того, как нашу семью настигла ужасная трагедия. Если я правильно помню, то ты сын двоюродного брата Талии - моей матери. Ваша семья осела в Мексике, но связь с остальными Хейлами поддерживала стабильно - Талию альфой твой отец признавал. Все изменилось, когда однажды папа не вернулся домой, а вскоре пришла новость об его страшной гибели. Я ничего не знаю о том, как ты жил после этого, но вероятно, тебе пришлось туго. В прочем, как любому из нас, тебе досталось и досталось знатно, если судить по тому, что увидели мы с Дереком.
Кстати, об этом. Рассматривая семейный альбом, мы нашли одну фотографию с тобой. Мне стало любопытно найти тебя, узнать, как сложилась твоя жизнь. Изначально, я не хотела вмешиваться, но увиденное меня удручало настолько, что я захотела это исправить. Ты был так же одинок, как каждый из нас. Брошенный, покинутый. Живущий в раздрипанном трейлере на окраине города и выживающий за счет мухлевания в картах да мелкого воровства. Тебя устраивало такое существование, да и ты уже не умел жить как-то иначе. Точно так же, как и мы - ты выживал, цеплялся за эту жизнь, но делал по-своему. Я уважаю это, правда, но видеть Хейла безродным бродягой и уйти?... Пожалуй, я попытаюсь что-то изменить.
Пойдем с нами - стань частью семьи. Стань частью чего-то большего. Тебе больше не нужно будет жить так - у тебя появиться дом. Настоящий дом. Твой дом. У тебя будет семья, стоит только захотеть. Мы последние, кто остался, и я хочу, чтобы ты понял, как это важно. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если ты смотрел Хемлок Гроув, то это будет просто замечательно! Потому что по характеру и образу - я жду Питера Руманчека. Эдакий меланхоличный дзен-пофигист будет очень кстати в нашей разношерстной компании Хейлов. Обо всем можно договориться и менять, только переговорив со мной предварительно. Единственное, что не меняется - это внешность и фамилия. У тебя вполне могут быть всяческие псевдонимы, конечно. Но ты в любом случае - Хейл.
Мне нужен активный человечек, который готов к игре и развитию сюжета. Мои требования стандартны и легко выполнимы: активная игра(хотя бы 2-3 поста в неделю), какая-никакая активность и участие в жизни форума(не требую флудить 24/7, но появляйся иногда, общайся с народом, бухай и философствуй), вычитка постов на ошибки(на опечатки глаза закрою - сама грешу ими), посты свыше 3000. Я знаю, что правилами разрешено от 2000, но я сама пишу хорошие и развернутые постыну, я так думаю хд, от брата хотелось бы видеть тоже самое. Ну, и самое важное - люби Рори, понимай его и не бросай. У меня куча идей для развития этого персонажа и для игр в целом. Обещаю, что окружу тебя вниманием, заботой, любовью и всем, чем нужно. Перевози вещи в лофт!
Стучи в гостевую - я сразу же прибегу, а там разберемся)

Отредактировано PR (26-09-2018 11:45:13)

0

8

TW: Bloody Dawn разыскивает Скотта МакКолла!
http://funkyimg.com/i/2GMJj.gif http://funkyimg.com/i/2GMJk.gif
http://funkyimg.com/i/2GMJm.gif http://funkyimg.com/i/2GMJn.gif

0

9

http://s4.uploads.ru/t/6Sopv.gif

Silentium - организация, существующая тысячилетия, но о которой мало кому довелось слышать. Их основная задача - защита спокойствия человеческого мира от мира сверхъественного и за сохранения баланса в мире. Организация устраняет тех, кто посмел раскрыть истину о существовании оборотней простым людям, а так же устраняют тех людей, что узнали о них, но не трогает обращенных. Сайлентиум не гнушается и жёстких мер, когда речь идёт о целом городе, так, благодаря им, многие из таких городов стали городами призраками, те, кого не коснулась Дикая Охота.
Помимо этого, организация так же пытается улучшить качество жизни человечества, исследуя редкие виды оборотней и проводя на них свои эксперименты. Обучение в секретной Академии Сайлентиума проходит до 18 лет, далее агентов распределяют по их способностям и выбранному направлению.
Сайлентиум существует по всему миру и у каждой страны своё подразделение. Закрытая Академия Сайлентиума и база с лабораторией находятся в Техасе, скрытно от всего мира. У каждого главы и взрослого агента (старше 30 лет), есть свой бизнес, который приносит организации прибыль на содержание всех и вся.
На данный момент Сайлентиуму стало известно о дисбалансе в Бикон Хиллс, поэтому много членов данной организации было направлено для разведки и зачистки города. Так же они обеспокоены и обескровленными телами в Мексике, поэтому туда так же был направлен разведовательный отряд. Каждый член Сайлентиума носит опознавательный символ - это может быть как тату, так и любой предмет с их символикой.
В организации существует три основных подразделения:
Центр основной силы - в данное подразделение входит разведовательный отряд и группа быстрого реагирования. Все агенты имеют отличную физическую подготовку и с детства проходят закрытую секретную академию Сайлентиума. Большинство из них хладнокровные убийцы, но есть и те, кто не согласен с методами организации, но вынуждены следовать их указам. В агенты вербуют с детства детей, оставшихся без родителей по сверхъестественной причине или же потомков членов организации.
Исследовательский центр - в основном это учёные с разной степенью,  а так же медицинские работники. Они так же проходят обучение с детства в закрытой секретной академии Сайлентиума. Не гнушаются жестоких медицинских экспериментов на оборотных и людях, считая, что цель оправдывает средства.
Мозговой центр - иными словами совет, направляющий организацию. В него входят главные над центрами основной силы и исследовательским, а так же потомок основателя организации.

Организация придерживается нескольких простых правил:
1. Сайлентиум своих не убивает. В случае неповиновения или укуса Альфы, агентов отправляют на опыты во благо человечества.
2. Окончательное решение Мозгового центра всегда остаётся за потомком основателя.
3. Сайлентиум не оставляет после себя следов и свидетелей.

0

10

АГЕНТ ИЗ ГРУППЫ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ


ARTHUR KETCH//АРТУР КЕТЧ
http://s5.uploads.ru/5NyIs.gif http://s8.uploads.ru/2HBkd.gif
David Haydn-Jones//Дэвид Хэйдн-Джонс

Возраст: ~ 35 лет.
Род деятельности: агент центра основной силы (группа быстрого реагирования).

Раса: человек.
Ориентация: гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Можно долго спорить, повезло Артуру больше других агентов или нет, но сиротой он никогда не был точно так же, как и не был маленьким испуганным мальчиком, найденным организацией. Его отец – агент Сайлентиума, и к той же чести – вступить в ряды агентов – готовил Артура с ранних лет. От него не скрывали существование сверхъестественного мира, и отец не гнушался самых жёстких методов: мальчишке было всего семь, когда ему показали видеоматериалы, на которых Альфа в клочья разрывает целую семью, нападает на отряд, должный схватить оборотня, а после попадает на операционный стол и становится одним из множества подопытных исследовательского центра. Так же ему рассказывали о людях, из года в год, из случая к случаю становящихся случайными свидетелями подобной расправы или теми, кто усердно охраняет тайну своего друга-оборотня. Ему показывали фотографии городов, ставших настоящими призраками: мало кто в настоящем знал о существовании такого города или мог сказать, куда делись жители. Артур, начавший своё обучение в Сайлентиуме, стал одним из тех, кто правду знал.
Ему прививали хладнокровие и даже жестокость, но не по отношению к оборотням, а людям. Он должен был понять, что главная задача Сайлентиума – не истребление опасных существ, а защита их тайны от человечества. Если перед Артуром окажется самый обычный человек, знающий о сверхъестественном мире, от него незамедлительно нужно избавиться. И если по юности будущий агент сомневался, способен ли на подобное (как никак, речь шла не о каком-то клыкастом монстре, пролившим чужую кровь, а невинной человеческой жизни), на первом же своём задании он продемонстрировал хладнокровие и верность организации: убил всех лишних свидетелей.
Артур работал в одной группе быстрого реагирования с отцом, который не мог проявить должную заботу и любовь к семилетнему мальчику, но стал для него примером в работе – именно таким агентом стремился быть младший Кетч. Ведь другого примера в его жизни не было, да и это был единственный способ для парня больше времени проводить с отцом, слышать от него похвалу. Мать Артура – работник исследовательского центра – никогда не решалась перечить мужу и вынужденно поддерживала жёсткое воспитание сына. Она не хотела, чтобы тот шёл по стопам старшего Кетча и был навсегда связан с Сайлентиумом, но дали бы им выбор? Женщина понимала прекрасно, что, решись она заявить об уходе, поставила бы под удар и себя, и сына.
За это молчание Артур возненавидел мать. Хотя сам он никогда и не хотел сбегать, было обидно, что за него не боролись. Эту обиду он запрятал глубоко внутри, окружающим агент продолжал демонстрировать хладнокровие, достаточно редко сменяющееся гневом, направленным на мишени в заданиях. Артуру нравится не просто находить и нейтрализовывать цель, а устраивать настоящую погоню, давать людям ложное ощущение, что они могут спастись. Так же он любит наблюдать за экспериментами, что в Сайлентиуме проводят над оборотнями и людьми.
К своим тридцати пяти Артур не обзавёлся семьёй, у него есть только родители, верность Сайлентиуму и грубая сила. Он не проявляет жестокость на каждом шагу, несмотря на свою любовь к играм с жертвой и наблюдением за экспериментами. Он знает, что если противник слишком силён, ловок, непредсказуем, его нужно хватать сразу. Кетч меткий стрелок и искусный боец. Пусть его сердце не отдано женщине, и агент совершенно не представляет иного расклада, у него есть любимый пистолет, сопровождающий на каждом задании.
И когда в Сайлентиуме заговорили об обескровленных мексиканских трупах, агента это заинтересовало. Хотя начать в Мехико было решено с разведки, Артур убеждает совет, что он пригодится на месте. Например, для защиты тех, кто привык добывать информацию и прощупывать почву, а не сталкиваться лицом к лицу с опасными хищниками. Однажды ночью Кетч становится свидетелем убийства, но речь не о каком-нибудь пьянчуге, воре или маньяке, в убийце агент распознаёт вендиго. И как можно осторожнее следом за ним пробирается по ночной улице в надежде узнать, где находится логово монстра. Таковым оказывается довольно-таки обычный дом, расположившийся неподалёку от оживлённого центра Мехико. И там, в доме, через окна Артур наблюдает не только за привлёкшим внимание вендиго, но ещё и двумя девушками. Кто они: пленницы, которыми существо полакомится позднее; союзницы, которые готовы разделить добычу между собой; наивные подруги, которые хотят спасти вендиго от себя самого или просто покрывают его? Именно это и решил узнать агент, а поэтому уже на следующее утро познакомился с Рахиль.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если Вы смотрели последние сезоны «Сверхъестественного», то прекрасно знаете Артура Кетча и уже понимаете, каким хочется видеть нашего. Он не позволяет чувствам руководить своими поступками или жизнью, просчитывает всё на десять шагов вперёд и не заводит друзей, ведь в любой момент может случиться так, что друг станет врагом, целью.
Биография до приезда в Мексику расписана поверхностно. Самое главное – сохранить предложенный характер, желательно так же оставить персонажа в группе быстрого реагирования, ведь его образ весь такой боевой! Не вяжется с учёным или медбратом с такими «убийственными» материалами.
Вы можете изменить историю с родителями, повернуть в сторону побега матери или смерти кого-то из них, даже от рук оборотня, возможно. Всё на Ваш вкус. Просто вдохните жизнь в этого хладнокровного мистера Кетча! Кстати говоря, если данное имя не нравится, смело придумывайте другое. Если не нравится внешность… Персонаж был вдохновлён конкретно этим актёром, но я не буду кусать, если возьмёте кого-то другого схожего по типажу.
Вендиго, которого видел Артур – Виктор Пирс, мой союзник. А дом, к которому привела слежка, следовательно, мой, и в окне агент видел меня вместе с бетой – Меган. Не прописывала наше знакомство, пока оно идёт только фактом. Хотелось бы вместе придумать, куда могло одновременно занести столь разных личностей, чтобы они познакомились.
Приходи, Артур! Обещаю не кусать и держать подальше от желающих это сделать, по мере возможностей одевать и помогать влипать в неприятности!
Ещё могу попискивать с мистера Кетча во флуде, если решишь оставить эти имя и внешность, но этим же не запугать хладнокровного агента, да? хд

0

11

http://funkyimg.com/i/2HdYT.png

0

12

КОРА ИЩЕТ ВНЕЗАПНОГО БРАТА


JACKSON WHITTEMORE//ДЖЕКСОН УИТТМОР
http://s5.uploads.ru/nrK1M.gif  http://s7.uploads.ru/IJ2NW.gif
Colton Haynes//Колтон Хэйнс

Возраст: 19 лет
Род деятельности: на твой выбор

Раса: оборотень-канима
Ориентация: би

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Дерзкий, своенравный, самодовольный, наглый и несомненно горячий - это все ты, Джексон. О, ты из тех, кто знает себе цену и стремится набить ее еще выше. Чего у тебя не отнять, так это упертости и целеустремленности. В твоём случае, цель всегда оправдывает средства. Вся эта хватка, железобетонная уверенность в себе, доля высокомерия и любовь к дорогим вещам.... Кого-то мне это до боли напоминает. Кажется, моего несравненного дядюшку. Так может, его гены дают знать о себе?
Начнем сначала.
Никто не знает истины, мы можем лишь о ней догадываться, опираясь на те хлебные крошки, что оставила Талия. В отличии от тебя, история Малии хорошо всем знакома, но мало кто знал, что Пустынная родила не одного ребенка тогда, а двух. И моя мама приняла единственное, как ей казалось, правильное решение. Она разделила детей и спрятала их у всех под носом. Так Малия оказалась у семьи Тейт, а ты, Джексон - у Уиттморов. Гены - удивительный набор ДНК, в котором случаются сверхъестественные сбои. Большую часть силы получила Малия, будучи первой. Тебе же достались "объедки" с праздничного стола.
Ты всегда чувствовал пустоту, верно? Ты не знал кто ты и что ты. Да, у тебя был шикарный дом, жизнь в достатке, любовь приемных родителей, готовых дать тебе все, но... Это было не твоим местом. И когда ты узнал, что являешься не родным, то для тебя как будто все встало на свои места, но при этом появились другие чувства. Другие эмоции. Они стали твоим слабым местом - это злило тебя. Злило и заставляло прятать их. Тогда ты и стал тем Джексоном Уиттмором, которого мы знаем сейчас. Решив однажды защищаться - ты так и не смог выключить режим брони.
Цель оправдывает средства.
Однако, время идет и люди меняются. Изменился и ты. Теперь ты готов узнать правду, готов понять, кто ты такой. Поэтому ты вернулся в Бикон Хиллс. Наверное, тебе и в страшном сне не могло присниться родство с Дереком Хейлом. И тем более - с Питером Хейлом. Что же до меня, то с тобой мы незнакомы, а может поэтому у нас есть шанс начать в нашей семье все с нуля? Просто - НЕ БУДЕТ. Я ОБЕЩАЮ, что нам будет трудно. Но мы - ХЕЙЛЫ, и тяга к семье у нас в крови.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я безумно жду последнего из нашего рода. Как я уже писала выше, то хочу собрать семью вместе и вернуть ей былой статус. И да, Джексон, ты мне нужен, пусть мы сами того пока не знаем. А мы нужны тебе больше, чем ты сам готов признать это. Я ни в коем случае не навязываю свои идеи - я предлагаю играбельный вариант для взаимодействия, чтобы мы сразу ринулись в игру.
Мне нужен активный человечек, который готов к игре и развитию сюжета. Мои требования стандартны и легко выполнимы: активная игра(хотя бы 2-3 поста в неделю), какая-никакая активность и участие в жизни форума(не требую флудить 24/7, но появляйся иногда, общайся с народом, соблазняй народ), вычитка постов на ошибки(на опечатки глаза закрою - сама грешу ими), посты свыше 3000. Я знаю, что правилами разрешено от 2000, но я сама пишу хорошие и развернутые постыну, я так думаю хд, от беты хотелось бы видеть тоже самое. Ну, и самое важное - люби Джексона, понимай его и не бросай. У меня куча идей для развития этого персонажа и для игр в целом. Обещаю, что окружу тебя вниманием, заботой, любовью и всем, чем нужно. Перевози вещи в лофт!
Стучи в гостевую - я сразу же прибегу, а там разберемся)

0

13

РАХИЛЬ ОЧЕНЬ ЖДЁТ БЕТУ


GABRIEL VAUGHN//ГЭБРИЭЛ ВОН
https://78.media.tumblr.com/0f399d5f7d8bb2f12e616aedd378e37f/tumblr_ox4dpcUIL01qkev39o3_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f14d139254b215ce37cc12e484aac942/tumblr_p2dbpgHr9c1qkev39o2_250.gif
Josh Holloway//Джош Холлоуэй

Возраст: ~ 30 лет.
Род деятельности: агент ФБР.

Раса: чихуатетео (бета).
Ориентация: гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Когда-то Гэбриэл был далёк от сверхъестественного мира. Он коренной американец, агент ФБР, проживающий в Вашингтоне. Именно там познакомились мы: в мае 2018 в опрятной местной кофейне, где оба стояли в очереди за стаканчиком вкусного латте. Поняв, с кем столкнулась, я решила держаться подальше. Привлекать к себе внимание агента ФБР было ни к чему, но, немного подумав, поняла и другое: чертовски полезно иметь такого человека на своей стороне. Мир слишком изменился за то время, что я была заперта, и теперь не только сверхъестественной или обычной силой решались проблемы. Закон – то, чему стал подчиняться мир. И склонить в свою веру, на свою сторону одного из представителей закона – это было заманчиво.
Я не спрашивала у Гэбриэля разрешения, не пыталась словами убедить его присоединиться ко мне. Просто похитила и в ночь полнолуния провела ритуал, превращая агента в существо, подобное себе. Сначала он был в настоящем ужасе, но со временем осознал свои новые силы и суть, приклонился передо мной. В июне я вернулась в Мексику, а агент остался в Вашингтоне. У него было важное задание: следить за тем, чтобы обескровленные нами трупы никто не находил, а даже если найдут, замять это дело.
Вскоре я обратилась к своему бете за помощью в другом деле: необходимо было создать поддельные документы, стереть любую информацию о том, что когда-то существовала другая Элизабет Кларк, «передать» эту личность мне. Вон смог воспользоваться своим положением и доступом в ФБР. Теперь у меня были документы, уважаемая профессия и вроде как алиби, ведь кто станет подозревать в убийствах детектива, что ещё ни разу не была замечена в жестокости на службе?
Гэбриэл приехал в Мексику в начале июля, ведь здесь нашли обескровленное тело Лидии Мартин. Вместе с ним приехали и три практиканта (Стайлз, Чак и Дженнифер), заинтересовавшиеся в данном расследовании. К сожалению, я не успела спрятать тело: помешала компания подростков, «нырнувшая» в переулок ровно в тот момент, когда закончила выкачивать кровь. И теперь всей стаей нам предстоит исправить эту ошибку, принять её последствия и увести подозрения в ложную сторону. Думаю, это будет легко, ведь именно Гэбриэл – агент, которому поручили дело. Станет ли он сдавать свою альфу? Нет. Ведь так?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прошлое Гэбриэла не прописывала, всё на Ваш выбор. Возраст тоже можно скорректировать, подобрать другую внешность. Раса и взаимоотношения персонажей неизменны.
Скорее приходи, мой чудесный бета! Не терпится кого-нибудь подставить и продолжить пить кровь хд

0

14

БАНШИ ИЩЕТ ПРИТВОРЩИКА И МНИМОГО ДРУГА


NICHOLAS PALMER//НИКОЛАС ПАЛМЕР
https://78.media.tumblr.com/8b779c958add96ae208564f458f7cd71/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/509dc2646511bb6eb2f1b77b6375a314/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo7_250.gif
Joseph Morgan//Джозеф Морган

Возраст: ~ 27 лет
Род деятельности: на выбор игрока

Раса: оборотень (омега)
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Самое важное, что стоит знать о Нике: он оборотень и был бетой в стае собственного брата. Когда Скотт покинул Бикон Хиллс, в город прибыла новая стая со своими порядками, и 14 марта 2018 года Лиам убил альфу. Беты, оставшиеся без вожака, поступили по-разному: кто-то бежал в страхе, кто-то просто не знал, куда податься теперь, а кто-то жаждал мести. В том числе и Николас, ведь на его глазах погиб младший брат, и оборотень не сумел его спасти.
Свою ненависть по отношению к Лиаму он умело прячет. Никто в стае не знал, что у альфы есть брат: конечно, он любил Ника, но заставлял молчать и его, ведь считал, что враги смогут воспользоваться этим родством как рычагом давления или слабостью альфы. Поэтому никто даже не подозревает, насколько сильна и тяжела потеря оборотня. Он остался в Бикон Хиллс, чтобы продумать план своей мести Данбару. И в этот план попала Ребекка, которая так не вовремя оказалась на месте убийства.
С той ночи прошло почти четыре месяца. Николас ещё не готов наносить удар по новоиспечённому альфе, он и дальше прощупывает почву, наблюдает за Лиамом и его стаей - Тео да Беккой. И если с первыми двумя предпочитает не общаться, то с банши видится часто. Ник считает, что нашёл слабое звено в этой компании. Он пытается заслужить расположение и даже симпатию девушки, помогает ей изучить свой дар, надеется со временем выведать полезную информацию или просто склонить Ребекку на свою сторону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биография до 14 марта 2018 года полностью на выбор игрока. Лиам в курсе, что я пишу заявку на брата того альфы, что он убил, но если возникнут какие-то вопросы на счёт момента убийства или дальнейших взаимоотношений самих оборотней - лучше обратиться к нему. Заодно и проясните взаимоотношения сразу с двумя персонажами!)
Убитый альфа особо не прописан, в игре упоминается сам факт смерти и то, что у него «была далеко не хорошая репутация». В заявке чуть выше от Лиама есть примерное описание самой стаи, которое, опять же, говорит нам о том, что оборотни были жестокими. Что конкретно привело к этому, всегда ли они были такими, как между собой общались братья, как стали оборотнями - всё вольны придумать Вы. Описание в FAQ гласит «Бикон Хиллс посетила молодая стая оборотней», таким образом, собрал вас альфа сравнительно недавно. По той же причине лучше всего его сделать младшим братом, а вот Ника уже старшим.
Как развивать персонажа дальше - тоже Ваш выбор. Единственное, чего бы хотелось попросить придерживаться - это ветвь мести. Не превращайте Ника в благодетеля, не прощайте смерть брата, ищите отмщения и стройте свои коварные планы. И используйте в них меня xdd
Несмотря на то, что актёры сыграли пару в «Первородных» и по характеру хотелось бы видеть кого-то близкого к Никлаусу, ищу я скорее друга, обманщика и потенциального врага. Если в процессе игры придём к паре - будет здорово, на самом деле, но можем никогда не переступить эту границу. Уверена, нам найдётся что отыграть и без этого.
Очень жду тебя, Ник!

0

15

В СЮЖЕТ НУЖЕН ТРЕТИЙ ЦЕРБЕР


DANIEL KEAN//ДАНИЕЛ КИН
http://s3.uploads.ru/t/bFlgB.gif http://s7.uploads.ru/t/tJoI7.gif
Boyd Holbrook//Бойд Холбрук

Возраст: 27 лет
Род деятельности: на ваш выбор

Раса: цербер
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Человек без прошлого и человек без будущего, однажды появившийся из ниоткуда. Едва ли в этом мире найдется хоть один человек, который может назвать его настоящее имя. История цербера заперта под замком и спрятана так глубоко, чтобы правды не нащупать, если не знать, где искать. Своих родителей Дани никогда не видел в глаза - рос в детском приюте, весьма неблагополучном, стоит заметить. Мальчишке постоянно доставалось от сверстников и старших, которые видели в нём жертву для издевательств. Каждый день напоминал ад, из которого он мечтал вырваться. Одиночество сделало из него законченного циника и эгоиста, который перестал верить людям. Если что и было хорошего в нём, то оно было растоптано поношенными ботинками других приютских ребят. Кин долго сносил издевательства окружающих, наплевательское отношение учителей и воспитателей. И в его душа преисполнялась гневом - жаждой отомстить. Однажды ночью, парнишка поджег ненавистное место, желая спалить всех, кто унижал его. Но стоило огню охватить здание и послышаться первым крикам, зовущим на помощь, как чувство удовлетворение сошло на нет. Даниел вдруг понял, что не хочет становиться убийцей и бросился в огонь, даже не подумав, что сам мог бы сгореть внутри заживо. Но там, в пылающем помещении что-то произошло. Он не ощутил боли, мало того, огонь действительно не причинял ему никакого вреда. Это последнее, что парень успел запомнить, прежде чем сознание выключилось. Очнулся он уже где-то в лесу, весь запачканный сажей и копотью, одежда на нём свисала обгорелыми лохмотьями. И... Дани ничего не помнил. Первым дело парень направился по знакомому адресу, но когда добрался до приюта, то увидел лишь обугленные останки дома, да кучу полицейских машин и скорых. Испугавшись последствий, он рванул прочь, не оглядываясь и с того дня принялся выживать, как мог. Не имея денег, образования и документов, парень свернул на кривую тропинку. Кин брался за любую работу, которая приносила бы ему звонкую монету. И попутно пытался выяснить, что ж с ним тогда произошло. И спустя некоторое время он смог понять, кем является на самом деле. Эти знания напугали его, но и... обрадовали. Сила, которая была в его руках, открывала ему множества дорог. Даниел стал испытывать от неё настоящее удовольствие. И цербер перестал считаться с госпожой смертью. Остатки совести со временем совсем утихли - парень жил лишь для себя. Он живет лишь для себя и никогда не станет делать что-то по доброте душевной. От чувств, как таковых, цербер давно отказался, обменяв его на физические удовольствия. Его главное кредо: нигде оставаться надолго. Ведь вместе с осознанием себя пришло и понимание того, что в мире существуют другие: оборотни, вендиго, охотники.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биографию можно изменить на свой вкус. Важно сохранить образ одиночки-засранца, который и пальцем не пошевелит, если не увидит в том выгоды для себя. Перед вами не дерзкий парень со скрытой тонкой душевной организацией. Он действительно эгоист в полном смысле этого слова. Его место в сюжете имеет большую важность: Дани один из трех церберов, кому предначертано победить Чихуатетео. Только вот плевать он хотел на предназначения. Это ведь него война, верно?
Связь через гостевую или ЛС.

0

16

http://funkyimg.com/i/2KxX7.png

0

17

18

ЛИАМ ИЩЕТ БЫВШУЮ ОДНОКЛАССНИЦУ


GWEN//ГВЕН
http://funkyimg.com/i/2L2HD.gif http://funkyimg.com/i/2L2HC.gif
Alisha Boe//Алиша Боэ

Возраст: 18
Род деятельности: оставим это игроку

Раса: человек(?)
Ориентация: оставим это игроку

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты была такой же ученицей Старшей школы Бикон Хиллс, занимающейся, помимо уроков лакроссом. Да-да, была и женская сборная, куда так же входила и Хейден. Твоё знакомство со сверхъестественным миром началось во время Дикой Охоты, когда одной из первых жертв стала твоя сестренка Фиби. Злость и паника сковали тебя в те дни, когда она стала одной из первых жертв. То, как ты пыталась доказать реальность твоей сестры, лишний раз доказывает, на сколько ты упрямая и стремительная натура. Единственной, кто тебе тогда поверил, была Хейден. Она поведала тебе о Призрачных Всадниках и их деяниях, но тут твоё сознание включило защиту и ты не поверила ей, считая, что она издевается.
Естественно, Хейден сообщила мне о произошедшем и моей задачей стала твоя защита. Я готов был похитить тебя, ради твоего благополучия, конечно же =D Только вот с похищением не особо-то и вышло, этот план был запрещен Скоттом, а нам (мне, Хейден, Кори и Мейсону) пришлось последовать за тобой на вечеринку, которую мы устроили в доме МакКолла =D Там-то ты и поняла, что Хейден говорила тебе правду и, если б не вовремя пришедший Пэрриш, тебя бы забрали.
Только вот наша спасительная миссия на этом не закончилась. Из-за того, что Кори сделал Всадника видимым, все, кто был на вечеринке подверглись опасности и нам пришлось привести всех в бункер Арджента. Но, в силу твоей упрямости, ты отказалась туда идти. Вместо этого ты отправилась на игру. На поле они-то и поймали нас и именно тогда ты узнала, что я и Скотт оборотни. Ты сама подставилась под пулю Всадника, лишь бы прекратить всё это и отправиться к своей сестрёнке.
После победы над Призрачными Всадниками, вернулась к учёбе, как и остальные.

Из тех немногих моментов с Гвен в сериале можно понять, что она далеко не из робкого десятка. Она не станет сидеть сложа руки и упиваться страхом и истерикой, пока где-то что-то происходит. Скорее, Гвен возьмёт ситуацию в свои руки аля "помереть, так по-моему". Достаточно упрямая и целеустремленная личность, которая не поверит пустым словам, пока их не подкрепят доказательствами. Бесконечно любит свою сестрёнку и, по всей видимости, лакросс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"О, это же та самая бедолага из 13ПП!" - скажете вы. "Это КАНОН Волчонка!" - скажу я. Да, она действительно мелькала в 6 сезоне в целых двух сериях, 3 и 4, если быть точным. Но, так как она была второстепенным персонажем, известно о ней не много, но разве тем не интереснее? Вы сможете лично рассказать её историю и развивать так, как вам нравится. О её фамилии ничего неизвестно (Вики так же не дали результатов), поэтому можете взять любую понравившуюся вам. Имя же и внешность АМС вряд ли разрешит вам сменить, но вы можете попробовать это сделать =D
Так вот к чему я вспомнил о ней. С её личностными качествами она просто не могла остаться в стороне того дерьма, что происходил во второй части 6 сезона. Может она принимала сторону Монро и хочет продолжать нести это в массы, притворяясь волком в овечье шкуре среди моей компании. Или её и вовсе обратили, а теперь она в панике и единственный знакомый оборотень в БХ это я. Решать только тебе, дорогой игрок, я открыт к обсуждениям все возможных вариантов развития её жизни)

0

19

БРЕЙДЕН ИЩЕТ БЫВШЕГО КОЛЛЕГУ


JACK REYNOLDS // ДЖЕК РЕЙНОЛДС
http://78.media.tumblr.com/1c12cf8882d24b3965b667e5ac0bf163/tumblr_inline_o9usgtLfiU1rp4y1f_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/6f95fd69145b09bb17a77840ffd6b13b/tumblr_inline_o9usghZGJ91rp4y1f_250.gif
Chris Wood//Крис Вуд

Возраст: 27-30 лет
Род деятельности: полицейский/маршал США/член организации Сайлентиум

Раса: человек или, по крайней мере, был им до моей отставки
Ориентация: на ваш выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Так или иначе, преданный служитель закона. Работали вместе на временной (в случае с полицейским) или постоянной основе. Оба предпочитали доставке уведомлений и судебных исков поимку беглых преступников, так что знакомы достаточно близко, чтобы при новой встрече ты был абсолютно уверен, что я давно ушла из агенства и, притворяясь маршалом, нарушаю закон, о чем мне не может быть неизвестно. Да и происхождение шрамов на моем лице тоже может тебя заинтересовать, особенно если ты сталкивался в своей деятельности с чем-то непонятным и необъяснимым. Брейден, понимая, что попалась, сбегает в Мексику, стараясь по минимуму прибегать к старому образу, а её старый коллега, собственно, отправляется следом. Для поимки или поисков ответом - решать вам.
Так же на форуме недавно стартовала акция на старинную организацию, которая старается держать сверхъестественный мир в тайне от людей. Я в этом случае ходячее нарушение, да еще и привести могу к еще большему количеству виновных. Можете быть её частью и влезть в расследование, связанное с Сайлентиумом и развивать персонажа в данном ключе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пожелания стандартные - грамотность и активность на том самом уровне, чтобы можно было играть, не забывая, о чем именно шла речь в эпизоде. Но в целом я довольно лояльный в этом отношении игрок) Внешность и имя можно сменить, просто предупредите. Детали отношений предлагаю обсудить уже лично, но хотелось бы добавить тех моментов, которые сделали бы столкновение персонажей более личным, чем просто два агента или некогда пересекавшиеся в участке служители закона. Как минимум, хотелось бы дружбу до того славного момента, как Брейден помешалась на поимке Пустынной Волчицы и отошла от дел. Характер оставляю вам на откуп, но это должен быть честный служитель закона, как минимум в прошлом, или убежденный сторонник Сайлентиума, чтобы мы с вами могли столкнуться лбами, а для вас было принципиально по той или иной причине меня найти и поймать, попутно влезая в сюжет, где уже сможете вовсю развернуться)

0

20

СТАЙЛЗ ИЩЕТ ТУ, ЧТО ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ С НИМ


LYDIA MARTIN//ЛИДИЯ МАРТИН
http://funkyimg.com/i/2Lqyg.gif http://funkyimg.com/i/2Lqyh.gif
Holland Roden//Холланд Роден

Возраст: 19
Род деятельности: на выбор игрока и спасает БХ

Раса: банши
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты всегда старалась выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле. У тебя это здорово получалось, но только не со мной. Я всегда видел в тебе скрытую красоту души, отточенный ум и целеустремленность. Я полюбил тебя с тех самых пор, как только увидел в школе и, как дурак, терял дар речи каждый раз, как только тебя видел, что мне совсем не свойственно, но тебе ли не знать. Всё изменилось после того, как Питер укусил тебя, когда твои гены банши наконец проявились. Мы медленно, но верно, начинали сближаться. Да, было много проблем и опасностей на нашем пусти, но я искренне рад, что это произошло с нами, ведь благодаря им и тебе удалось понять, что ты любишь меня.
После моего отъезда в Университет Вашингтона на обучение агента ФБР, наше общение не ладилось. Я пытался перетянуть тебя к себе в новый город, а ты никак не хотела расставаться с прошлым и с Бикон Хиллс, считая, что он всё ещё нуждается в спасении. Ты продолжала развивать свои способности, тренироваться с Пэрришем и помогать всем, кого встретишь на своём пути или же увидишь в видении. Тебе удалось даже спасти Айзека из лап Калаверас за этот год и я горжусь тобой. Ты продолжала верить в наше дело ни смотря не на что, жертвуя нашими отношениями. Не скрою, по началу мне было немного обидно, но в итоге и я осознал, что ты поступала правильно.
Всё изменилось, когда на обучении нам раздали фото тела - следующего дела ФБР. Мой мир рухнул и я, конечно, не мог остаться в стороне и напросился на стажировку в Мехико, расследовать твоё убийство. Скорбь и боль утраты пожирает меня изнутри и даже друзья не в силах помочь мне окончательно оправиться. Это слишком больно. Если б я только знал, что на самом деле тебя похитил Виктор, что держит живой у себя в подвале, я бы бросил все силы на твои поиски, а не поиски мнимой убийцы. С ней бы мы разобрались позже и вместе. Жаль, что  твои приходы в качестве видений другой банши - Ребекке - не имели ясности, что ты не показала ей, что ЖИВА. Видимо, способности банши как-то ограничены в этом плане, но тебе же виднее, согласна?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Да - да, Лидию все считают мёртвой, но на самом же деле это далеко не так. Как только ты найдешься, мы запустим сюжетный эпизод по твоему спасению, а все нюансы обсудим вместе) Любите персонажа, знайте все 6 сезонов его жизни и имейте огромное желание его развивать уже вне сериала. Хотелось бы сказать сразу - я не ищу Лидию в пару и у меня есть идея, как это всё провернуть. Но, конечно же, в моём сердце она останется навсегда)
Убедительная просьба не брать персонажа людям - однодневкам, а так же любителям пейринга Лидия и Питер, подобное пропустить, увы, мы не сможем в игру. На всё остальное - ваша воля.
На все вопросы отвечу, за ручку проведу и без игры не оставлю, обещаю)

0

21

«TW: Bloody Dawn» в поисках Мейсона!
http://foreveryoungadult.com/_uploads/images2/tw_516_mason_car_2.gif http://foreveryoungadult.com/_uploads/images2/tw_516_mason_car_3.gif
❝ После отъезда Скотта, ощущение, что я стал для тебя и Кори третьим лишним, лишь возросло. Медленно и не так заметно я отдалялся от вас, замечая, как вы переживаете о том, что из-за поступления в колледж вам, возможно, придётся разъехаться. Я просто не мог поступить эгоистично, добавляя вам своих проблем, и просто отошёл на второй план, улыбаясь при встрече и обманывая, что всё хорошо.
Я так и не смог осилить себя - рассказать тебе о том, что стал Альфой, что убил другого оборотня, тем самым нарушив правило стаи Скотта. Надеюсь, когда ты узнаешь об этом, то сможешь меня простить, если же нет, то я пойму и не буду держать обиды. ❞ © из заявки Лиама

0

22

ЛИАМ ИЩЕТ БУДУЩЕГО БЕТУ


NICK PRICE //НИК ПРАЙС
http://funkyimg.com/i/2LTBY.gif http://funkyimg.com/i/2LTBZ.gif
Frank Dillane//Фрэнк Диллэйн

Возраст: 19 - 21
Род деятельности: исследует дно жизни

Раса: Вервольф (Омега)
Ориентация: оставлю это игроку

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

До всей этой сверхъестественной кутерьмы, был обычным парнем из средней статистической семьи, страдающий тягой к наркотикам. Ему всегда казалось, что он предназначен для чего-то большего, чем просто ходить в школу, чтобы потом поступить в университет, чтобы потом работать на ненавистном месте. Семья, естественно, пыталась с этим бороться, пару раз отправила лежать в клинике, но это помогало не на долго - Ник всегда возвращался к старым привычкам. Все считали, что это обычная зависимость, ему же приятно было ощущать близость смерти, чувствовать, как она дышит тебе в спину, как ещё чуть-чуть и она заберет с собой. Добиться этого, к сожалению, он мог лишь таким образом. Ровно до тех пор, пока в его жизни не появился странный мужчина. Сначала, он представился тебе обычным наркоторговцем, новичком в том городе, где жил Ник (нет, это не Бикон Хиллс, выбирайте любой сами), но Ник довольно быстро раскусил его враньё. Мужчине ничего не оставалось, кроме как показать свою истинную сущность и прямо предложить иную жизнь, полную приключений и рисков, которых так тому не хватало. Решив, что это какая-то шутка, Ник согласился и очень удивился на следующий день, заметив изменения в себе. Мужчина же - Альфа - предложил ему уехать с ним из города, придумав для родителей историю, что это новый метод реабилитационной клиники, в которой он когда-то лежал. И, естественно, те были счастливы вернуть Ника обратно, заметив, что он и сам горит желанием.
Так Ник стал частью стаи убийц, как выяснилось позже. Обязательным их условием было - наличие голубых глаз у каждого. Кто-то делал это добровольно, кого-то заставляли, как, например, Сэм, но о ней позже. Свою жертву Ник убил медленно и мучительно, окрасив себя и всё вокруг в алый цвет крови, без замедления и раздумий - просто он понимал, что от него требуется, что так требуется от всех и не хотел показывать себя тем, кто не сможет совершить крайность, когда это необходимо. Выглядело всё больше как постановка, нежели действительность, но Альфа остался доволен. Конечно, остальным не понравился такой подход, перед ним они, старички, блекли, самого же Ника это не особо волновало. "Хотите ненавидеть меня? Да пожалуйста." Лишь разводил руками, насмехаясь над остальными, но вовремя уходя, чтобы не доводить до крайности. Для него всё это было очередным развлечением, игрой. Вчера он наркоман и человек, сегодня оборотень и убийца, а завтра покажет, кем он будет.
Годы шли, стая медленно пополнялась подонками, от которых Ник, по старой привычке, старался держаться подальше, а если и рядом, то нахально. Всё происходящее медленно начинало ему наскучивать, всё шло по кругу и эта цикличность ему не нравилась. Снова как дома, снова всё предсказуемо. Он хотел уйти из стаи, вновь вернуться к наркотикам, но, опробовав их вновь, не получил желаемого удовлетворения из-за усиленной регенерации. Сломано было всё вокруг. Это не прошло мимо Альфы и он обещал, что скоро станет чуточку веселее, но не сказал, что дело будет в новом состайце, в лице девушки по имени Сэм, что на корню отличалась от всех остальных. Ник не стал лезть в это дело, как и не стал открыто приветствовать её, участвовать в том, чтобы её глаза стали голубыми, как и у всех, лишь наблюдал из тени, запоминая всё происходящее. Так было проще.
Когда Альфа решил приехать со стаей в Бикон Хиллс, для её пополнения в лице Лиама, Ник так же прибыл с остальными. В тот роковой день, когда Альфы не стало, он был рядом, помогал стае защищаться и именно он оттаскивал Сэм от остывающего трупа Альфы.
Когда всё улеглось, он не стал возвращаться к остальным членам стаи, пустившись во все тяжкие в окрестностях Бикон Хиллс, заменяя наркотики аконитом. Он мог подействовать одурманивающе и это стало для Ника настоящим открытием, ведь Альфа от подобных вещей держал его подальше, а на встречу с охотниками никогда не брал. Жизнь вернулась к тому моменту, с которого началась и так было долгих 3 месяца, пока он не узнал, что Сэм в городе и путается с этим самым Данбаром.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Да-да, это адаптированный персонаж Ника Кларка из БХМ и именно подобного я хотел бы видеть и здесь, в плане характера, я имею ввиду =D Пробелы в биографии есть и дополнять вы их можете, как душе угодно. Единственное, что остается неизменным, так это то, что он был вместе с Сэм в одной стае и прибыл в неё на год-два-три раньше. На все вопросы ответим, поможем влиться и закрутим по полной =D Ах, да, имя условное, меняйте как вздумается.

0

23

МАЛИЯ ИЩЕТ ВНЕЗАПНОГО БРАТА


JACKSON WHITTEMORE//ДЖЕКСОН УИТТМОР
http://s5.uploads.ru/nrK1M.gif  http://s7.uploads.ru/IJ2NW.gif
Colton Haynes//Колтон Хэйнс

Возраст: 19 лет
Род деятельности: на твой выбор

Раса: оборотень-канима
Ориентация: би

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Дерзкий, своенравный, самодовольный, наглый и несомненно горячий - это все ты, Джексон. О, ты из тех, кто знает себе цену и стремится набить ее еще выше. Чего у тебя не отнять, так это упертости и целеустремленности. В твоём случае, цель всегда оправдывает средства. Вся эта хватка, железобетонная уверенность в себе, доля высокомерия и любовь к дорогим вещам... Кого-то мне это до боли напоминает. Кажется, моего папочку. Так может, его гены дают знать о себе? Я-то больше пошла в мать, если уж быть совсем честными. Ни смекалки, ни вальяжности, ни любви к роскоши и дорогим вещам. Нет, я не ценитель красивой жизни - мои запросы куда банальнее и проще. А вот ты...
Начнем сначала.
Никто не знает истины, мы можем лишь о ней догадываться, опираясь на те хлебные крошки, что оставила Талия. В отличии от тебя, моя история хорошо всем знакома, но мало кто знал, что Пустынная родила не одного ребенка тогда, а двух. И Талия Хейл приняла единственное, как ей казалось, правильное решение. Она разделила детей и спрятала их у всех под носом. Так я оказалась у семьи Тейт, а ты, Джексон - у Уиттморов. Гены - удивительный набор ДНК, в котором случаются сверхъестественные сбои. Большую часть силы получила я сама, будучи первой. Тебе же достались "объедки" с праздничного стола.
Ты всегда чувствовал пустоту, верно? Ты не знал кто ты и что ты. Да, у тебя был шикарный дом, жизнь в достатке, любовь приемных родителей, готовых дать тебе все, но... Это было не твоим местом. И когда ты узнал, что являешься не родным, то для тебя как будто все встало на свои места, но при этом появились другие чувства. Другие эмоции. Они стали твоим слабым местом - это злило тебя. Злило и заставляло прятать их. Тогда ты и стал тем Джексоном Уиттмором, которого мы знаем сейчас. Решив однажды защищаться - ты так и не смог выключить режим брони.
Цель оправдывает средства.
Мы двойняшки, но насколько же у нас по-разному сложились судьбы! Едва ли в нас будет хоть капелька похожести. Хотя кто знает?
Однако, время идет и люди меняются. Изменился и ты. Теперь ты готов узнать правду, готов понять, кто ты такой. Поэтому ты вернулся в Бикон Хиллс. Наверное, тебе и в страшном сне не могло присниться родство с Дереком Хейлом. И тем более - с Питером Хейлом. Что же до меня, то с тобой мы незнакомы, а может поэтому у нас есть шанс начать в нашей семье все с нуля? Просто - НЕ БУДЕТ. Я ОБЕЩАЮ, что нам будет трудно. Но мы - ХЕЙЛЫ, и тяга к семье у нас в крови.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я безумно жду свою двойняшку. Согласитесь, что это безумный, но в тоже время крутой поворот! Дух захватывает, как на американских горках. Такую драму можно играть долго, красиво, со вкусом. Лично меня это безумно вдохновляет, поэтому я очень жду в наших рядах Джексона. Я вообще хочу собрать семью вместе и вернуть ей былой статус. И да, Джексон, ты мне нужен, пусть мы сами того пока не знаем. А мы нужны тебе больше, чем ты сам готов признать это. Я ни в коем случае не навязываю свои идеи - я предлагаю играбельный вариант для взаимодействия, чтобы мы сразу ринулись в игру.
Мне нужен активный человечек, который готов к игре и развитию сюжета. Мои требования стандартны и легко выполнимы: активная игра(хотя бы 2-3 поста в неделю), какая-никакая активность и участие в жизни форума(не требую флудить 24/7, но появляйся иногда, общайся с народом, соблазняй народ), вычитка постов на ошибки(на опечатки глаза закрою - сама грешу ими), посты свыше 3000. Я знаю, что правилами разрешено от 2000, но я сама пишу хорошие и развернутые постыну, я так думаю хд, от беты хотелось бы видеть тоже самое. Ну, и самое важное - люби Джексона, понимай его и не бросай. У меня куча идей для развития этого персонажа и для игр в целом. Обещаю, что окружу тебя вниманием, заботой, любовью и всем, чем нужно. Перевози вещи в лофт!
Стучи в гостевую - я сразу же прибегу, а там разберемся)

0

24

В СЮЖЕТ НУЖНА ЗЛОДЕЙКА


RAQUEL//РАХИЛЬ
https://thumbs.gfycat.com/WhiteAcademicDaddylonglegs-small.gif https://thumbs.gfycat.com/SimpleElementaryGraysquirrel-small.gif
Katie McGrath//Кэти МакГрат

Возраст: 28 (~ 1000 лет)
Род деятельности: до 20 июля 2018 притворялась детективом Кларк

Раса: чихуатетео (альфа)
Ориентация: бисексуальна

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Рахиль была одной из тех жриц, что приносили тела в жертву богу Тескатлипока. Вместе с остальными она получила высшую силу и обратилась в Чихуатетео, но, в отличие от других жриц, сил и возможностей у неё было больше - она стала Альфой. Они открыли для себя новые возможности и стали менее скрытными и аккуратными, а сила, что с каждым днём становилась сильнее, дурманила их рассудок. Рахиль полностью отдалась вере в Тескатлипока, считая, что он может наградить их дополнительной властью и силой. Тогда-то она и распорядилась о том, чтобы увеличить количество жертвоприношений и выйти из тени. Десятилетями она вместе со своими бетами, предавала человеческую плоть в жертву, пока люди и оборотни не сплотились для того, чтобы покончить с этим раз и навсегда. В тот роковой день Рахиль потеряла всех своих бет, а сама на долгие века была заперта в храме, наблюдая со стороны, как мир меняется.
Освобождение Рахиль произошло достаточно болезненно - за столь долгое заточение тело её ослабло от недостатка крови, а чувство одиночества не покидало её ни на минуту. Естественно, было сложно убить кого-то самой - она еле передвигалась - но спас её буквально счастливый случай: Рахиль удалось добраться до дороги, но не больше, возле которой она и потеряла сознание. Проезжающие мимо люди не остались равнодушными и, увидев лежащую без сознания девушку, незамедлительно доставили её в больницу. Врачи удивились такой пациентке - на лицо были все признаки недостатка гемоглобина в крови, но на неё не было ни порезов, ни следов того, что она теряла свою кровь. Так или иначе, врачи доставляют её в реанимацию для переливания крови, где Рахиль и приходит в себя. Кровь, что предназначалась ей для переливания, дала девушке сил на первое время, но ни что не сравниться со свежей кровью, в тот день Рахиль это поняла и поклялась, что никогда не остановится опустошать людей. Более того, она решает создать себе новую стаю и уничтожить всех, кто станет у неё на пути. Но первостепенной её задачей стало возвращение обескровленных ритуалов из-за слепой веры, что это сможет воскресить само божество - Тескатлипока.
К марту Рахиль уехала из Мексики, начала убивать людей в Америке и грезила возвращением к ритуалам поклонения Тескатлипоке. Главная её цель - воскресить бога, но жрица понимала, что ещё слишком рано. Ей была нужна новая стая, и альфа начала вербовать людей в Америке. В апреле она знакомится с ди-джеем невзрачного клуба и решает, что такая энергичная взбалмошная особа скрасит её одиночество и станет идеальной первой бетой. Рахиль не боялась, что из-за девчонки её раскроют, пообещала всему обучить преемницу и внимательно за ней следить, не давая совершать глупостей. В мае она превращает в чихуатетео агента ФБР, с которым по случайности знакомится в кофейне. Сначала Рахиль решает держаться подальше от агента, ведь весь её план строится на скрытности и осторожности, но вдруг женщина понимает: было бы полезно держать на коротком поводке агента ФБР.
В июне она возвращается в Мексику вместе с одной из своих бет - ди-джеем. Уже здесь, во время очередного нападения и добывания себе крови, сталкивается с Виктором Пирсом, который уже является сверхъестественным существом и не может быть обращён в чихуатетео, но готов повиноваться альфе. По глупости он приводит за собой хвост - детектива Элизабет, которую Рахиль решает использовать. Она не убивает женщину, узнаёт как можно больше о жизни той и присваивает себе. Жрица запирает оборотня в подвале дома, который так же занимает вместо Лиз. Вскоре после этого она связывается со своим вторым бетой - агентом ФБР, использует его связи для последних штрихов в ложной жизни и личности - получении документов. Теперь все бумаги подтверждают, что чихуатетео зовут Элизабет Кларк. Она сирота, родителей которых растерзал "монстр", и детектив в отпуске. От настоящей Элизабет, прошедшей через череду пыток, Рахиль узнаёт, как та стала оборотнем. Теперь она готова ко встрече с призраками прошлого, хоть и надеется, что подобного не случится: всё-таки в жизни оборотня остались те, кто может заметить подмену.
Все тела, обескровленные в Мексике, Рахиль и её беты прячут в храме Тескатлипоки, чтобы чуть позже провести новый ритуал. Тридцатого июня они находят новую жертву - Лидию Мартин. Для альфы это всего лишь очередной обед, она понятия не имеет, что столкнулась с банши, у которой много сверхъестественных друзей. Впрочем, убить её труда не составляет. Чихуатетео, как и обычно, хотела забрать обескровленное тело с собой, но её спугнула шумная компания, выглянувшая из-за угла. Рахиль не могла позволить себя обнаружить, поэтому тут же сбежала, а вот тело Лидии и кровавый след, привёдший к пустому ведру, остались на земле.
Всё это оказалось хитрой игрой Виктора Пирса, и Рахиль, на самом деле, убила какую-то другую девчонку, облик которой изменился благодаря помощи дарака. Альфа узнаёт об этом вместе со всеми: когда приходят результаты ДНК, опровергнувшие, казалось бы, очевидный факт - что в переулке было найдено тело Лидии Мартин. Рахиль зла. Зла ещё и потому, что накануне попросила Виктора перевезти Элизабет, спрятать в своём доме, и пленнице удалось сбежать.
Благодаря совместной работе, стае МакКолла удаётся не только выяснить, что Лидия Мартин жива, но и вызволить её из рук Вендиго Виктора. Последнему, к сожалению ребят, удалось сбежать из Бикон Хиллс. Работа ФБР на этом не заканчивается, их главной задачей всё ещё остаётся поимка убийцы, оставляющего следы в виде обескровленных тел, которые стали появляться чаще, и чей след привёл в Бикон Хиллс. Подозрения постепенно падают на Рахиль после того, как 20 июля на улицах Мехико найдена настоящая Элизабет Кларк, и злодейке удаётся скрыться, пока все заняты поимкой Виктора. Рахиль залегает на дно вместе с бетой Меган, а Гэбриелу поручает и дальше оставаться в гуще событий, пока агента ФБР в соучастности не подозревают. Не желая окончательно потерять контроль над ситуацией, она получает от беты последние новости и просит больше узнать о Неметоне, а настоящая Элизабет с каждым днём чувствует себя лучше, чтобы рассказать стае Скотта всё то, что видела и узнала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Этот персонаж уже был в игре, и мы с радостью более подробно расскажем о том, что уже отыграно и учтено. О самой расе больше Вы сможете узнать в бестиарии. Обсудить же персонажа можно в гостевой или другом подходящем средстве связи.

0

25

ДЭН ИЩЕТ БЕТУ


JOHNATHAN BARNETT//ДЖОНАТАН БАРНЕТТ
http://funkyimg.com/i/2NgrZ.gif http://funkyimg.com/i/2NgrY.gif
Ryan Gosling//Райан Гослинг

Возраст: 29-33
Род деятельности: на выбор

Раса: Вербер (Бета)
Ориентация: на выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты стал для меня хорошим другом, с тех самых пор, как мне передали силу Альфы. Сказать по правде, я не хотел этой дружбы, не хотел подпускать тебя к себе, да ты и сам это прекрасно понимал, я думаю. Мне не было дела до окружающих, но твои неуместные советы, о которых я никогда не просил, оказывались полезными для общины и закрывать глаза на это я просто не мог. Ну как не мог, наш эмиссар - та ещё стерва, сам же знаешь. Но дело было далеко не в тебе. Глядя на тебя, я видел себя в молодости: эта самодовольная улыбка с горящими, от азарта и переизбытка энергии, глазами, неуместные, порой, шуточки и легкомысленность в поведении и действиях. Таким я мог стать, не познай в беды в детстве и это схожесть раздражает меня до сих пор, но я уже не злюсь на тебя, больше нет.
Ты помогал в восстановлении общины, когда многие впали в депрессию и скорбь, когда некоторые хотели сбежать. Ты нашёл нужные слова, нужный ключик к каждому жителю. Тогда мне казалось, что Альфой должен был стать ты, а не я. Всё, что я делал, казалось мне не тем, что нужно для общины, я психовал, я злился на самого себя и произошедшее. Гори в аду, Джонатан Барнетт, ты и ко мне подход нашёл, тогда-то я и озвучил свои мысли по поводу переданной мне силы. Мне до сих пор не понятно, что именно вызвало у тебя смех в тот момент, но спасибо за твои слова "она у того, кого должна быть", они много стоили для меня.
Так же, ты был одним из первых, кто поддержал идею о том, что общине пора выйти из зоны комфорта, что пора отправиться в Бикон Хиллс и оповестить местных оборотней о том, что их ждёт. По одному твоему лицу было видно, что тебе глубоко плевать на этот город и его обитателей, что тебе интересно узнать, как живёт остальной мир и увидеть его воочию. Я не хотел брать тебя с собой, считая, что лучшей замены себе мне не найти, но ты был бы не Джонатаном Барнеттом, не явись на сходку уходящих без приглашения в самый последний момент. Ты всегда умел эффектно появляться, тут уж ничего не поделать.
Сейчас же, подъезжая к городу ближе милю за милей, я рад, что ты отправился вместе с нами, что твоя упрямость родилась первее тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Важно, чтобы вы понимали заявку и то, кого я в нём вижу. Джон не пустышка, живущий по своим законам, он часть чего-то большего, играющий нужную обществу роль. Он не из тех, кто даст порыдать себе в жилет, а тот, кто колкостью укажет направление. В общем, без чувства хуюмора здесь делать нечего.
На все вопросы отвечу, про общину расскажу лично.

0

26

ДЭН ИЩЕТ ЭМИССАРА


LANA//ЛАНА
http://funkyimg.com/i/2NqCa.gif http://funkyimg.com/i/2NqCb.gif
Amber Heard//Эмбер Хёрд

Возраст: 27-32
Род деятельности: на выбор

Раса: Друид (Эмиссар)
Ориентация: на выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты появилась в нашей общине тогда, когда была жизненна необходима, когда старые устои умерли вместе с прошлым Альфой. Умело и нагло, отправив прошлого эмиссара на заслуженный отдых. Теперь мы - твоя стая, а ты - наш советник. Честно сказать, я до сих пор не знаю тебя до конца, но боюсь больше, чем охотников. Ты не простой друид, а друид с навыками бойца, с навыками выживать. Однажды, ты заикнулась, что вся твоя жизнь - сплошное выживание, но дальше рассказывать так и не стала. Мне до сих пор интересно, что с тобой было, но я не решаюсь спросить напрямую, наивно полагая, что ты расскажешь сама, когда придёт время. Спасибо, что помогала поднять на ноги не только общину, но и Шейлу. Порой с ней было очень тяжело.
Ты как свой мужик в нашей общине, способный завестись с пол пинка и одарить нужными словами (матами), когда это необходимо, дать под зад тем, кто станет обижать наших слабых. Да и перепить способна любого мужчину, если, конечно, он не оборотень. Но я уверен, что и тут твоя смекалка тебя не подведёт в купе со знаниями друида. Не знай я, что ты эмиссар, давно бы решил - охотница. Мне повезло, что ты по нашу сторону баррикад.
Чаще насторожена - я никогда не видел тебя расслабленной, изредка улыбающейся. Иногда создаётся такое впечатление, что на тебя свалился груз всего мира, но я хотел бы, чтоб ты знала - ты не одна, хватит уже закрываться от нас.
Спасибо, что уберегла от необдуманного поступка, когда я хотел вывести общину в люди, вместо того, чтобы восстанавливать её. Сейчас. оглядываясь назад, я понимаю, твоё решение было верным, а я - полный глупец. Но ты была не права, сказав, что в Бикон Хиллс наша помощь не требуется, что каждый должен выживать сам. Я покажу тебе, на сколько ты ошибалась, заставлю увидеть. Я не жду, что ты сообщишь мне об этом прямо, но я почувствую, увижу.
Говорят, в Бикон Хиллс происходят странный и магические вещи, говорят, что люди здесь меняются. Надеюсь, этот город сможет помочь и тебе, стать менее закрытой и холодной, поможет впустить нас в свою душу и сердце.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Важно, чтобы вы понимали заявку и то, кого я в ней вижу. Она не холодная стерва, а наученная жизнью быть закрытой от общества, из-за чего о ней складывается неправильное мнение. Загадочная особа со своей неповторимой изюминкой.
На все вопросы отвечу, про общину расскажу лично.

0

27

В СЮЖЕТ НУЖЕН НАСЛЕДНИК, КОТОРЫЙ НЕ СМОГ


HARVEY CLIFFORD//ХАРВИ КЛИФФОРД
http://s3.uploads.ru/t/GZfR0.gif http://s3.uploads.ru/t/Hl0Ph.gif
Spencer Treat Clark//Спенсер Трит Кларк

Возраст: 25+
Род деятельности: агент центра основной силы.

Раса: Человек
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

С самого детства Харви страдал вспышками необъяснимой агрессии и временными провалами в памяти, которые начали проявляться у него после того, как мать покинула Сайлентиум по собственному желанию, оставив его с отцом и потомком основателя Фернанде. Отец пытался направить его агрессию в нужное русло, поэтому направил того на уроки исследовательского центра, наивно полагая, что наука поможет парню разобраться в себе. Но от этого стало только хуже и тогда было принято решение перевести его на обучение центра основной силы. Харви смог направить свою агрессию в силу, но легче от этого не становилось. Постоянный присмотр врачей ухудшал его состояние - Фернанде хотел выяснить причину агрессии и провалов в памяти у сына, а так же разработать лекарство, которое помогло бы ему. Когда Харви исполнилось 13, лекарство смогли создать лишь для предотвращения провалов в памяти, что помогло ему развить умственные способности и приобрести феноменальную память. Только вот со вспышками агрессии ему так же приходилось справляться самому. Уже тогда его отец понял, что не сможет оставить во главе Сайлентиума такого потомка и окончательно перестал уделять внимание сыну. Обида копилась в юном Харви, он пытался вновь привлечь внимание отца своими успехами, но к 16 годам понял, что всё это тщетно, окончательно возненавидев организацию и всех её агентов, но чувство собственной важности не позволяло ему покинуть Сайлентиум, как когда-то сделала его мать. Харви начал углубляться в структуру организации, искать её слабые места, а так же углубляться в тайные опыты, что проводились в лаборатории. Все знали, кем он является, поэтому не препятствовали его неожиданной любознательности, не интересуясь истинными мотивами парня. Но только не Кэрл (заявка выше), ей показалось это подозрительным, более того, она в свободное время следила за парнем и тем, чем он занимается. Харви же раскрыл её слежку практически сразу, но, будучи хорошим стратегом, виду не подал и позволил ей продолжать заниматься слежкой.
Всё изменилось, когда умер его отец. Харви искренне верил, что удостоился чести стать во главе организации, но новость о том, что наследницей станет Кэролайн перечеркнуло в нём всё. Не успели все отойти от похорон, как в его комнату вломились агенты, утащив его в лаборатории исследовательского центра. Кэролайн знала, что он будет представлять угрозу для неё и её правления, поэтому решила принять жесткие меры - сделав его подопытной крысой, другим членам организации же она заявила, что после смерти отца он совсем потерял контроль и был изолирован для прохождения соответствующего лечения. Время от времени, девушка посещала Харви, хвалясь тем, что происходит под её руководством, а, когда её влияние закрепилось, она решает, что парня можно выпустить, но перед этим устроив ему лоботомию. Первые дни Харви чувствовал себя как овощ, не помнящий ничего, даже своего имени. Результат оправдал себя и Кэрл была очень довольна. Несколько дней Харви знал лишь своё имя и то, кем он являться, но постепенно, из-за принятия в прошлом препаратов, его память начала восстанавливаться и, по истечении недели, парень вспомнил всё, что с ним было, каждую деталь и каждую мелочь. Он понял, что если покажет свои знания, то его обратно упекут в лабораторию, поэтому решил действовать исподтишка, приняв жизнь агента центра основной силы. Харви сам вызвался отправиться в Мекиску, вместе с другими агентами, для выяснения обстоятельств происходящего, разрабатывая план мести и возвращения себе Сайлентиума.

0

28

Чудеса начинаются на TW: Bloody Dawn

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Впереди нас ждёт большой-большой праздник - Новый Год! Почему бы не начать поднимать настроение себе и окружающим прямо сейчас? Мы запускаем игру "Новогодний переполох", в которой каждый сможет принять участие желаемое количество раз! Без пряника никто не останется, а незатейливые задания поднимут настроение не только Вам, но и окружающим!
Успей принять участие, нам не хватает только Вас!

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

http://funkyimg.com/i/2NX4E.gif

0

29

ДЖЕННИ ИЩЕТ ПРОПАВШУЮ СЕСТРЕНКУ


JESSICA LANE//ДЖЕССИКА ЛЭЙН
https://69.media.tumblr.com/dc1473863e496d184bc19cd08c2f893c/tumblr_n38m14R4Zf1sw1ji9o1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/934013a029998822060767cef83fa4f1/tumblr_inline_oderq0Xitx1rifr4k_500.gif
olivia holt//оливия холт or annasophia robb//аннасофия робб

Возраст: 19
Род деятельности: студентка/охотница

Раса: оборотень
Ориентация: на твой вкус

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Хэй, Джесси, я слышала, тебя заслали на охоту неподалеку от меня. Может быть увидимся? Жду твоего звонка!

Привет, Джесси, это снова я, Дженни. Перезвони мне, как только сможешь. Очень жду звонка.

Джессика Лэйн, если ты немедленно не перезвонишь мне, я обещаю найти тебя и надрать тебе задницу!

Хэй, Джесси, ты вероятно очень увлечена этой своей охотой, уже два часа ночи, может ты выйдешь на связь?

Моя двойняшка. Мы всегда были связаны с тобой теснее, чем могли бы представить. Все наше детство - бесконечные тренировки и фолианты знаний семей охотников, рожденных под лозунгами Томаса Торквемады, выработка выносливости, жестокости к нижнему миру, к тем, кто не достоин ходить по земле. Мы были рядом, поддержкой и опорой друг для друга, переживали твоих первых парней, заедали расставание мороженным, которое после приходилось отрабатывать в зале. Тяжело стало лишь когда школьные годы остались позади и пришел час выбора - по какому пути нам идти: какую профессию выбрать, дабы быть рядом с сумеречным миром, но при этом иметь возможность помогать людям. Мне жаль, что мы не пошли по одному и тому же пути, мне жаль, что тебя не бывало рядом, когда было так хреново и одиноко, но я рада, что ты выбрала свой путь.
Ты знаешь, ты ведь всегда была мягче меня. Мы с тобой словно две стороны одной и той же медали. Я - тьма с вкраплениями добра, ты - свет с каплей тьмы. Ты всегда задавалась вопросами о виновности и невиновности звериных сущностей, ты всегда стремилась на охоте убивать лишь виновных, в то время как мне было совершенно безразлично. Убеждения, на которых нас воспитывали, были далеки для тебя ровно настолько, насколько позволяло твое желание справедливости. О, да, борец за справедливость и за всех обреченных - в этом вся ты. Но вместе мы всегда находили выход. Без тебя в моей жизни будто нет светлой части, нет голоса рассудка, методично объясняющего, что правильно, а что нет.
Иногда я забываю, когда мы виделись с тобой в последний раз. На том странном ужине в Сочельник, когда отец заставил нас пройти проверку на вшивость? Или на нашем дне рождении, когда пришли практически все твои друзья, но ни одного моего? О, да, ты всегда была душой компании, в отличие от меня. Бесконечно милая и бесконечно добросердечная, ты иногда казалась мне такой безумно наивной, что хотелось рычать и пытаться достучаться до твоих еще не потекших мозгов. Да, мы многим виделись абсолютно разными.
Но, когда я была в Мексике, ты пропала с моих радаров. Я знаю, что ты отправилась на задание от отца, однако так и не вернулась. Что с тобой стряслось там, сестренка? Куда ты отправилась? Я пыталась так долго до тебя дозвониться, оставляла миллионы сообщений на автоответчик, но ты мне так и не перезвонила.
Ты стала оборотнем. Боже, Джесси, мне так жаль. Очередным оборотнем из Бикон Хиллс. Господи, ты всегда была так близко ко мне. И что теперь? Кодекс требует уничтожить тебя, ты сама его прекрасно знаешь, но я не могу, слышишь? Ты часть моей души, ты ее светлая часть и если я убью тебя... во мне не останется ничего, кроме тьмы. Так что же нам теперь делать, ответь, что?!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мне очень важно, чтобы ты понимала: она не охотница до мозга костей в отличие от Дженни, но она действительно важна для этой дамочки. Джессика является единственным человеком, способным направить Дженни по своему пути, нет, не стать оборотнем, но научить более мирно относится к ним, не стремиться убить каждого встречного мохножопого, а обращать внимание на виновность и невинность. Да, будет тернистый путь у них. Упертость Дженни и милосердие Джессики... Этот разрыв между тем, что реально надо сделать, ведь так гласит кодекс, "закон суров, но это закон", хах, и невозможностью это сделать... Это обещает быть интересным, так же как и многое, что ты можешь сделать с Джесси сама. В общем-то подробности все расскажу, плюшками обеспечу, только приходи :З

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно