правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Партнерские контракты » 1993, HP: TWISTED THINGS


1993, HP: TWISTED THINGS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/kBJ8h.png

0

2

-

https://78.media.tumblr.com/975bd56a0b189043aa85b8d522ef2998/tumblr_p6o6dnKIub1va983po5_540.gif

https://78.media.tumblr.com/ec6c1830fefb9c2f95fab1492d6e78c8/tumblr_p6o6dnKIub1va983po4_500.gif


Jemaine Clement

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Mr. Abramson || Мистер Эйбрамсон

ВОЗРАСТ
> 55

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Бывший колдомедик-патологоанатом, ныне патологоанатом и владелец похоронного бюро. Ученый.

ЧИСТОТА КРОВИ
на выбор игрока

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]- В молодые годы был чрезвычайно талантливым колдомедиком, который умел не только вылечить больного, но и при одном взгляде на труп понять, что его убило;
[indent] - Изучал что-то очень крутое (на выбор), благодаря чему достиг больших успехов как теоретик и был очень популярен в колдомедицинских кругах;
[indent]- Накопил большое состояние, имеет дом и квартиру в Косом переулке, которую сдает;
[indent]- Живет как богема - пьет прямо с утра, ходит в бархатных халатах, имеет молодую красивую жену;
[indent]- Держит собственное похоронное бюро, в котором уже почти не появляется в силу того, что работа как таковая перестала быть ему интересна;
[indent]- Настолько страдает от алкогольной зависимости, что у него постоянный тремор рук;
[indent]- Старается держаться нейтральной стороны, но во время магической войны активно помогал в разработке различных зелий и проклятий Пожирателям Смерти;
[indent]- Лучший друг Элдреда Уорпла, который разделяет его любовь к роскошной жизни и интерес к вампирам;
[indent]- Единственный человек, знающий о Культе, который в нем не состоит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/3c80ccf621019efe78477109bd37f216/tumblr_ozfxkgBMNn1w60m4do1_500.gif

[indent] Я просто работаю на Вас, и мы очень любим друг друга, потому что я все время шучу, что мистер Эйбрамсон - мой дедушка, а Вы напоминаете мне, что вообще-то слишком молод для дедушки. На данном этапе это просто заявка-вдохновение из разряда "Хочу видеть", но я точно буду с Вами играть, и мой муж точно будет, и Уорпл с его выводком вампиров тоже, и вообще много кто точно будет, потому что я могу придумать Вам кучу идей для развития сюжета, в зависимости от того, куда Вы захотите его вести. Самое важное - поймать образ, а от него уже можно плясать в самые разные стороны, было бы желание.
[indent] Такие вот дела. Связаться со мной можно через гостевую, я ее караулю :3

Отредактировано PR (01-12-2018 19:23:12)

0

3

https://79.media.tumblr.com/bf119f91969c2d6a1f43887e5f1b7f30/tumblr_nyrp6ijSZ61tp3ho4o4_250.gif https://79.media.tumblr.com/71c3ede5a81476250166091d6ed93bcd/tumblr_nyrp6ijSZ61tp3ho4o2_250.gif https://79.media.tumblr.com/d62d123916291b8dd49a316d50d3ba1c/tumblr_nyrp6ijSZ61tp3ho4o5_250.gif
julianne moore1

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
mrs Savage – миссис Сэвейдж.2

ВОЗРАСТ
В районе 53-57.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Выпускница Ильверморни.3

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровная волшебница.4

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ1 – Внешность не обсуждаема. Джулианна Мур во всей ее ослепительной рыжести;
2 – Имя на вашей совести. Briar – второе имя моего персонажа, которое, возможно, дочь получила в честь матери;
3 – Ребенок американо-канадского союза, какая из ментальностей в наибольшей степени отражается в персонаже - на ваше усмотрение. Деятельность может быть любой. Главное, чтобы она была относительно миротворной (в противовес аврорату) и работу женщина любила всем сердцем;
4 – из тех полукровок, которые с магглами пьют на брудершафт и знает все их обычаи. Возможно, дочь получила свое имя в честь Рейгана-который-стал-президентом;


– Будущая миссис Сэвейдж родилась в солнечной Калифорнии, в большой семье, лишенной всякого спокойствия и стабильности. Шумные, смешные и чрезмерно заботливые – о, они были невыносимы даже для Штатов. Скорее всего, в семье было несколько детей, причем будущая миссис Сэвейдж – средняя из них;
– Закончила Ильверморни, предположительный факультет – Пакваджи. Комсомолка, спортсменка и просто красавица – все это про неё. Умеющая себя подать, очаровательная девушка, притом неглупая – ей были открыты все дороги, и она выбрала самую неожиданную из всех – спустя несколько месяцев после знакомства с англичанином, мистером Сэвейджем, – сбежала к нему в Англию, где спустя пару лет родила дочь, которую назвала Рейган (почему, мама?);
– Эмоции, бьющие через край и сменяющие друг друга быстрее чем успеешь пискнуть, прочие характерные черты холериков – вот из чего соткана миссис Сэвейдж. Папина дочка Рейган с детства подавляла в себе то, что унаследовала от матери (не без подачи отца), но миссис Сэвейдж комфортно в своем теле, в своем характере и именно этим она нравится людям. Уверенная в себе, действующая по интуиции и абсолютно естественная женщина;
– В детские годы дочь с матерью была в достаточно прохладных отношениях. Рейган завидовала (где отец спускал все причуды матери, там Рейган держал в ежовых рукавицах) и, напичканная отцовскими наставления, не понимала мать. К настоящему моменту хотелось бы это поменять – Рейган уже вышла из-под неусыпного контроля отца и теперь не бежит от этого, как её казалось, неправильного, разрушительного сходства с матерью, а пытается это сходство понять и принять. И вот этот переход от отрицания до принятия  хотелось бы сыграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
заявка на отца;

пруфы того, что они прекрасны как тысячи рассветов и идеальные родители для Рейган http://s1.uploads.ru/i/lSibt.gif

http://i.imgur.com/VnDOjM2.gif
http://izkis.su/_dr/79/27263149.gif

– да, заявка на родителей, да, персонаж возрастной, но с хваткой миссис Сэвейдж можно влезть в 1000 и 1 передрягу, откуда потому отец и дочь будут маму выпутывать. И вообще, замерла в ожидании чуда.

0

4

https://69.media.tumblr.com/89084378e01cd08b63ee92edf2975810/tumblr_n13caraEUm1szxfwno9_250.gif https://69.media.tumblr.com/f2431540ea32f63cbba4343a089d7f10/tumblr_n13caraEUm1szxfwno10_250.gif
mathias lauridsen

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Асгер Анкер — Asger Anker.

ВОЗРАСТ
25-27

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Выпускник Дурмстранга, текущая занятость на ваш выбор.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровный или чистокровный.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

предыстория персонажа

NB! Биография, находящаяся ниже, это вроде как дефолтная версия (т.е. подлежащая обсуждению/изменениям, но в целом передающая то, что мне хотелось бы видеть от персонажа).


Данные о семье, детские годы:
— Единственный и поздний ребенок Маргрете (Мюнтер; год рождения - 1917) и Акселя Анкер. Брак родителей был фикцией с первой секунды, продиктованный политическими интересами Акселя и отца Маргрете. Рождение ребенка стало для обоих родителей долгожданным избавлением от общества друг друга;
— Вскоре после рождения наследника, Аксель увлекся французским журналистом на добрые 30 лет младше, а потому тратил все свои силы на ублажение молодого любовника и исполнение обязанностей главы датской делегации на Конфедерации Магов. Мать, полевой археолог, находилась не то в разъездах по Европе, не то занималась исследованием найденных артефактов. Любовью к Асгеру в семье так никто и не проникся;
— Единственной отрадой для подрастающего мальчика стали визиты тети и её семьи. Рагна Ройне была близнецом Маргрете Анкер, но внешность была единственным, что объединяло сестер. Рагна была заботлива и участлива, словом стала единственным человеком, которого заботило существование мальчика. Также она приводила с собой внучку, близкую по возрасту, которая довольно скоро привлекла внимание мальчика;

Годы обучения:
— Рагна Ройне умерла весной 1975 года, общение с её внучкой сократилось до минимума, чтобы впоследствии восстановиться к поступлению Асгера в Дурмстранг. При всех прочих своих занятиях, мальчик не забывал уделять время «кузине», только больше усугубляя болезненную привязанность;
— Асгеру удалось расположить к себе Хельгунн, только когда он начал полностью посвящать себя её увлечениям: сильный магический потенциал (в противоположность потенциалу Хельгунн) сделал парня незаменимым помощником в исследованиях древней магии. В большей степени из жгучего желания парня, молодые люди вступают близкие отношения на последних курсах Анкера;

Взрослые годы:
— Начиная с 1987 года Хельгунн начала вплотную заниматься изучением понятием души человека, все меньше уделяя внимания Асгеру и его потребностям. Анкер «бросил» Ройне в 1988 году и вернулся в Данию, где начал строить свою жизнь в отрыве от всех тех знаний, что получил при общении с Хельгунн;

Настоящее время:
— 29 ноября 1992 года в свет выходит статья авторства Ройне, содержащаяся в себе множество отсылок к тому, что традиционно считает Темной Магией, из-за чего она подверглась критике, угрозам и прочим прелестям отрицания обществом. Ситуация в которую попала родственница не оставила Анкера равнодушным, он оказался одним из немногих кто поддерживал её в первые месяцы посредством переписки. После навестил её в Финляндии, где они восстановили свои отношения. В конечном итоге переехал с ней в Англию (весной 1993). А потому к настоящему времени те проблемы в их взаимоотношениях, что имели место ранее, вновь стали давать о себе знать.


от Хельгунн Ройне:«Мой щеночек» — необычайно ласково говорит Хель, невесомо проводит рукой по щеке. В этом обращение весь лейтмотив: верный и преданный, но всего лишь питомец.

«Мой защитник» — шепчет она ему в губы, сокращая между ними расстояние. Асгер действительно приятно удивил её своим возвращением, но ещё больше её удивила собственная реакция. Ей не хватало его. Его щенячьей преданности. Имея такого человека, Хельгунн чувствует себя значимее, защищенней. Особенно теперь, когда её соотечественники отвернулись от неё.

Заглядывает ему в глаза, пошло улыбается и, взяв за руку, ведет в спальню – как делает всегда, если считает, что Асгер готов соскочить с её крючка. Она не испытывала и не испытывает удовольствия в процессе, но если это заставить его делать то, что ей нужно – он своего получит.

«Это…Асгер» — представляет своего родственника Хельгунн, старательно поддерживая дистанцию между ними. Асгер, как и любой другой нормальный человек, ждет внимания и готов отдавать его взамен, но для Ройне все эти отношения досадливая необходимость, пока она не найдет другого более сговорчивого человека, способного вместе с ней окунуться в те разделы магии, куда бояться зайти остальные.

«Он мой друг» — неохотно продолжает Хельгунн и она не считает, что лжет напропалую. Определенная степень привязанности к Асгеру у неё есть. Другое дело, что она такая же аморальная, как и все отношение к молодому человеку. Потребность в восхищение ей, потребность в исполнении её просьб «покупаемые» за её внимание, разве не в этом суть дружбы? Как жаль, что Анкеру нужно совсем не это...

от Гавейна Робардса:
Знакомство с тобой изначально не входило в мои планы, а было лишь досадным недоразумением, мешающим нормально выполнять свою работу. Ты вечно крутился рядом с Хель, и мне не оставалось ничего, кроме как, в конечном итоге, смириться. И, кажется, тебе этот взаимный шаг тоже дался нелегко. Возможно, очевидный факт, что между мной и Хельгунн ничего нет, немного тебя утешил, но до этого переломного момента я видел в твоих глазах все. Ревность, ненависть и даже восхищение. Возможно, в детстве, а, быть может, и сейчас, ты хотел быть похожим на кого-то вроде меня. Зависть - это я видел тоже. Непонимание - ну, как же? Как же так?! Ведь ты такой хороший, готов уложить весь мир к ее ногам и примчаться на другой конец галактики на помощь, даже если тебя не приглашали…

Ты в самом деле добр, возможно даже слишком, и действительно очень-очень преданный. Даже ребёнок скажет, что это хорошие качества! А ты и есть ребёнок. Я не психолог, но не обязательно быть им, чтобы понять, что в свои тридцать ты все тот же мальчишка, который однажды остался за бортом своей собственной семьи. Ты ищешь эту любовь и все ещё подсознательно мечтаешь о признании, но я не знаю, почему именно от Хель. Не знаю, что такого она сделала и какую роль сыграла в твоём прошлом.

Ты даже представить не можешь, сколько раз хотелось хлопнуть тебя по плечу и сказать: «Очнись, чувак, она никогда с тобой не…». Но я держался. Потому что добивать утопающих не в моих правилах. Держался, до пределенного момента. И, может быть, именно этого тебе и не хватало для толчка вперёд? Того, кто открыл бы тебе глаза на то, что происходит. Сколько лет ты провёл у неё брюк? А ты вообще знаешь, что бывает по-другому?

Для своего положения, израненного сердца и едва ли до сих пор здоровой психики ты обладаешь поразительным оптимизмом, волей к жизни и упорством. Это стало для меня откровением, но за фасадом созависимого человека действительно существует стержень. Мне сложно осознать, понять и принять подобное, но то, что ты пронёс свои чувства, желания и стремления через все, наверное, действительно говорит о многом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЭто история о том, как наши с Робардсом шутки в очередной раз вышли из-под контроля. Гавейн тот еще (м)чудак, но в этот раз решил вжиться в роль благородного рыцаря, спасающего Кая от влияния Снежной Королевы. Фраза: «Я отобью у тебя этого парня, если не прекратишь обращаться с ним подобным образом» - в итоге, вылилась в персонажа, который нужен на этом проекте уже двоим, и немножко скрасила старую, как мир, идею. ❤

Хочется сказать, что Асгер совсем не статичный персонаж и непрерывно двигается в лучшую (подальше от Хельгунн) сторону. Начало этому было положено в 1988 году, когда он впервые сделал радикальный шаг и разорвал отношения с Хель на какое-то время. Нам очень важно, ваше понимание того, что, несмотря на глубокую болезненную созависимость, Асгер все-таки мужчина. А еще он совсем не хочет быть таким же, как его отец. (Если вы понимаете, о чем мы)

от Ройне: Для особых мазохистов, всегда готова отыграть элементы из прошлого, где для Анкера нет и лучика света, хотя основная игра и будет завязана в настоящем на троих.

от Робардса: Я не буду подробно расписывать здесь все крики раненого тюленя, которые возникают в моей душе при мысли об этой заявке, дабы поберечь вашу психику и случайно не смутить своей заранее безумной влюбленностью. Мне очень интересны психологические аспекты выхода этого персонажа из созависимости через человека, которого он ненавидит и которому в тайне завидует. (Блииин, ну вы только подумайте, как это круто, и сколько всего там можно отыграть! *случайно вырвавшийся писк, тут же заботливо заткнутый кулаком Хельгунн*)

0


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Партнерские контракты » 1993, HP: TWISTED THINGS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно