правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 361 страница 390 из 953

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

361

Марти Стью написал(а):

Тогда Меченный. А у вас по какому принципу пишется анкета?

Ну заявки на нужные за него нет, так что следует писать полную анкету, можно тезисами из википедии))

0

362

а можно скопировать целиком и полностью7

0

363

Марти Стью написал(а):

а можно скопировать целиком и полностью7

в теории можно, но стоит учитывать, что Кухня у нас идет по сериалам от Нетфликс))
так что подогнать моменты придется)

0

364

Из сериалов я только Сорвиголову смотрел, ну ещё Костю. И нигде Меченного мишки не было))))))

0

365

Марти Стью написал(а):

Из сериалов я только Сорвиголову смотрел, ну ещё Костю. И нигде Меченного мишки не было))))))

в остальных тоже нет, но комиксная  биография может слегка разниться с сериальной версией, смотрите чтобы не было несостыковок)
Ну и Меченный не убивал Электру, по крайней мере пока)

0

366

А с Головой встречался или пока нет?

0

367

Марти Стью написал(а):

А с Головой встречался или пока нет?

вполне мог, как и с Электрой, когда она была в Руке или вне ее))
Регистрируйтесь и обсудим все детали)

0

368

После выходных тогда

0

369

Марти Стью написал(а):

После выходных тогда

В таком случае придерживаю за вами Меченного?))

0

370

Tanya Sealy
я увидел, что у вас уже был Джонни. Много успел наиграть?

0

371

На макс-срок

0

372

Johnny Blaze
Доброго.
Вообще ничего не успел)

0

373

Matthew Murdock
Вообще ни одного поста?

0

374

Johnny Blaze
Вообще) Только анкету вывешивал, но в игру так и не вступил.

0

375

Matthew Murdock
Надеюсь, что соигроки найдутся, а уж в игру я вступлю без проблем

0

376

можно мне Блейза продлить?

0

377

Johnny Blaze
За вами до 30.05

0

378

Доброго времени суток.
Смотрел на ваш форум, раз, другой и заинтересовала акция на Андреаса фон Стракер. Хочется уточнить моменты.

1) На роль обязательно приходить парой? А то у меня пары нет. Хочу взять Андреаса, может тогда и Андреа быстрее отыщется.

2) Какие у него способности? И если они меня не устроят, можно ли обговорить с администрацией их смену на иные, раз персонажи все равно редкие и на их силах ничего не завязано.

3) Возможно ли ими играть человеку, слабо знакомому с Марвелл?

Я лично заглядывался на этих персонажей, потому что они практически нигде не проявлялись. И у меня минимальный  риск грубо нарушить канон персонажей. Также, раз они столь малозначительны, я рассчитывал и их способности подогнать под свои идеи.  Характер мне устраивает, его менять не буду. Их позиция - одна из привлекательных черт. Доброго и благородного персонажа я играть не хочу.

4) Каковы цели их организации? Зачем им мутанты?

Пока все.

0

379

Смурфик написал(а):

Доброго времени суток.
Смотрел на ваш форум, раз, другой и заинтересовала акция на Андреаса фон Стракер. Хочется уточнить моменты.

Доброго времени суток)
Ооо прекрасно, я как заказчик весьма в вас заинтересована))
1. Нет, не обязательно. Скорее всего так и получится, что на играющего Андреаса мы быстрее сможем найти Андреа.
2. Если опираться на упоминание об оных в сериале "Одаренные", там было следующее:
- Деструктивные телекинетические поля: Энди может проталкивать частицы материй друг от друга, благодаря чему может отталкивать/сжимать людей, а также он может управлять своей силой на молекулярном уровне, благодаря чему разрывает вещи.
- Сила Фенриса: Когда он со своей сестрой держаться за руки, они психически сливаются, становясь волком Фенриром. Они становятся единым субъектом, и могут в таком состоянии разрушить и уничтожить все преграды.
Особенность этой парочки именно в такой аномальной связанности способностей. Поэтому сие хотелось бы не менять)
3. Почему нет? Все мы с чего-то начинали. Тем более всего гугл под рукой и он может ответить на все ваши вопросы. Да и мы готовы подсказывать, помогать и советовать)
4. Для поставок, для изучения, для опытов. В комиксах упоминалось, что они вместе с Траском создали первых стражей, но до этого еще не так близко, если подобное будет)

0

380

Tanya Sealy
выложу после одобрения

0

381

0

382

Tanya Sealy написал(а):

1. Нет, не обязательно.

Отлично, рад что тут наши мнения совпадают.

Tanya Sealy написал(а):

2. Если опираться на упоминание об оных в сериале "Одаренные", там было следующее:

Уникальную способность, Фенрир, сохраню, проблем нет. А вот личную лучше сменю. Хотелось бы лучше сделать его гением, это открывает куда больше возможностей, да и силы дает больше. Плюс будет понятнее, откуда у него эта мощная финансовая организация и будет более тесная связь с опытами над мутантами. Будет понятнее зачем вообще он этим занялся.
По способностям у меня следующие варианты:
1) Сверхчеловеческий интеллект, который позволяет ему отлично разбираться в технологиях и биотехнологиях, а также техномагии.
2) Сделать его просто магом. Ведь он с сестрой превращается в мифическое существо.

Первый вариант мне более симпатичен. Он объясняет, откуда у них мощная финансовая организация, теснее связывает его с научной работой и поэтому лучше объясняет, зачем он занялся отловом мутантов.

Tanya Sealy написал(а):

3. Почему нет? Все мы с чего-то начинали.

Отлично. Тогда попробуем согласовать детали.

Tanya Sealy написал(а):

они вместе с Траском создали первых стражей

А зачем? Ведь они, по сути, создали оружие, направленное против них же.

0

383

Смурфик написал(а):

Уникальную способность, Фенрир, сохраню, проблем нет. А вот личную лучше сменю. Хотелось бы лучше сделать его гением, это открывает куда больше возможностей, да и силы дает больше. Плюс будет понятнее, откуда у него эта мощная финансовая организация и будет более тесная связь с опытами над мутантами. Будет понятнее зачем вообще он этим занялся.
По способностям у меня следующие варианты:
1) Сверхчеловеческий интеллект, который позволяет ему отлично разбираться в технологиях и биотехнологиях, а также техномагии.
2) Сделать его просто магом. Ведь он с сестрой превращается в мифическое существо.

Первый вариант мне более симпатичен. Он объясняет, откуда у них мощная финансовая организация, теснее связывает его с научной работой и поэтому лучше объясняет, зачем он занялся отловом мутантов.

Общая способность, как раз таки и завязана на двух индивидуальных, которые сами по себе не так мощны, но при объединении дают колоссальную взрывную мощь. Поэтому кардинальное изменение не позволительно. К тому же близнецы мутанты, а это значит, что ни о какой магии речи быть не может.
Насчет умственных способностей, никто не отрицает того факта, что они весьма образованы. Гением можно быть и без способностей, так что высокий IQ вы себе можете прописать и так, ссылаясь на хорошее образование)

Смурфик написал(а):

А зачем? Ведь они, по сути, создали оружие, направленное против них же.

Думаю ответ кроится в комиксах. Но если логично прикинуть, то изначальная цель создания могла быть отлов мутантов для своих личных дел, а дальше все как всегда пошло не так, как хотелось бы.
Ну они скрывают то что мутанты, об этом знает лишь ограниченный круг)

0

384

Tanya Sealy написал(а):

Поэтому кардинальное изменение не позволительно.

Ладно. Просто я не очень понимаю саму способность.  Чем она от обычного телекинеза отличается?
И как именно их способности дают эффект Фенрира, ведь Энди отталкивает молекулы, а не соединяет их.
Я начал смотреть сериал, однако там способности Энди - тема вроде как далеко не основная и раскрываются медленно.

Tanya Sealy написал(а):

близнецы мутанты, а это значит, что ни о какой магии речи быть не может.

А как же Ванда и её сын Виккан? Их называют магами, хотя они мутанты.

Tanya Sealy написал(а):

Гением можно быть и без способностей

Можно. Однако я хочу иметь максимальную свободу в создании различных приспособлений. Поэтому хочу взять интеллект, как дополнительную способность.

Tanya Sealy написал(а):

Думаю ответ кроится в комиксах.

Мне лень его искать. Ну раз до этого все равно далеко, то определимся с мотивом по ходу игры.

Кстати, ещё одна мысль. А может Андеас занятся генной инженерией, что бы обеспечить здоровье своим будущим детям? Ведь известно какие дети рождаются в инцесте, тем более столь близком.

0

385

Смурфик написал(а):

Ладно. Просто я не очень понимаю саму способность.  Чем она от обычного телекинеза отличается?
И как именно их способности дают эффект Фенрира, ведь Энди отталкивает молекулы, а не соединяет их.
Я начал смотреть сериал, однако там способности Энди - тема вроде как далеко не основная и раскрываются медленно.

Она является одной из направлений телекинеза. Вот там покажут вполне себе сносно все это дело, сезон всего 12 серий и если вы начали его смотреть, то визуальный пример будет куда более эффективен, чем мое описание.

Смурфик написал(а):

А как же Ванда и её сын Виккан? Их называют магами, хотя они мутанты.

так Ванда и получила прозвище Алая ведьма, за свою способность "магия хаоса". Кавычки тут не просто так. Магами являются Доктор Стрэндж, Моргана ле Фэй, Виктор Дум.

Смурфик написал(а):

Можно. Однако я хочу иметь максимальную свободу в создании различных приспособлений. Поэтому хочу взять интеллект, как дополнительную способность.

Смурфик написал(а):

Кстати, ещё одна мысль. А может Андеас занятся генной инженерией, что бы обеспечить здоровье своим будущим детям? Ведь известно какие дети рождаются в инцесте, тем более столь близком.

А теперь попрошу я вас определиться с направлениями умственной деятельности. Генная инженерия или технологии аля техномагия, как вы сами ее назвали выше.

Смурфик написал(а):

Мне лень его искать. Ну раз до этого все равно далеко, то определимся с мотивом по ходу игры.

Вариант я вам уже подкинула. За чем и почему)

Предлагаю перейти уже куда-то в более личное средство связи, дабы обсудить детали

0

386

Tanya Sealy написал(а):

Предлагаю перейти уже куда-то в более личное средство связи, дабы обсудить детали

ЛС подойдет, или ВКонтакте вам удобней?

0

387

Смурфик написал(а):

ЛС подойдет, или ВКонтакте вам удобней?

вот прям сейчас удобнее ЛС)

0

388

Я позже зарегенюсь и пообщаемся в ЛС. Заодно пока над персом подумаю, смогу ли вообще его отыграть. Ну и хочу ли.

0

389

Смурфик написал(а):

Я позже зарегенюсь и пообщаемся в ЛС. Заодно пока над персом подумаю, смогу ли вообще его отыграть. Ну и хочу ли.

договорились))

0

390

Я тут малость приболел...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно