правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 421 страница 450 из 982

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

421

на всякий случай - профиль уже почему то удалялся два раза :) - Фрикшоу вполне каноничный герой вселенной Марвел
http://marvel.wikia.com/wiki/Freakshow_(Genoshan)_(Earth-616)

пожалуйста придержите роль

ник - Zander Hodgson
ник - Freackshow

Отредактировано Freackshow (31-07-2018 18:05:17)

0

422

Freackshow
Доброго времени суток. Приносим свои извинения, у нас все ники подозрительного характера удаляются сразу. Я два раза гуглила и гугл говорил мне что сего персонажа нет. Лишь ваша ссылка дала результаты, хоть и поверхностные. Приносим свои извинения  :blush:
за вами до 03.08

0

423

Tanya Sealy
:) Понял, еще немножко и выставляю. Ммм... Вы не могли бы пожалуйста проверить сайт, слишком много и слишком часто редирекций на какую то ерунду

0

424

Freackshow
Ждемс. Это не от нас зависит. Сейчас все руфф так работают. Не стабильны награды и репутация. Страдает такой болезнью уже месяц все ролевое сообщество)

0

425

Tanya Sealy
Ох :/ Будем ждать и надеятся что исправится :)

0

426

Зашел вас пропиарить, а тут вспомнил о вашем правиле
"5. Не может находиться две идентичные рекламы на странице, более поздняя будет удалена."
У нас уже третья страница, а у вас медленней. Вот так вот мы могли бы снова обменятся листовками, но видимо вам это не интересно) Важно же количество на странице реклам, нежели реклама в принципе))
Ваше право, но странно
:dontknow:  :D

0

427

Freackshow написал(а):

Ох :/ Будем ждать и надеятся что исправится :)

Искренне веруем в это чудо)

gbfh написал(а):

Зашел вас пропиарить, а тут вспомнил о вашем правиле
"5. Не может находиться две идентичные рекламы на странице, более поздняя будет удалена."
У нас уже третья страница, а у вас медленней. Вот так вот мы могли бы снова обменятся листовками, но видимо вам это не интересно) Важно же количество на странице реклам, нежели реклама в принципе))
Ваше право, но странно
:dontknow:  :D

Доброго дня. Правило вполне себе логичное. Это вы понимаете, что рекламить стоит правильно и не забивать одной своей рекламой целую страницу, а ведь могут и так сделать))
Давайте заключим с вами партнерство и вопросом касаемых количества реклам вашего проекта не возникнет. Ведь мы выбираем достойные проекты для дружбы)

0

428

Доброе утро, это Уилсон на связи из телефонной будки, прошу прощения, что так без предупреждений слился, жизнь житушная взяла и не отпускает, играть пока не могу. Но хотел спросить, можно ли свою анкету сохранить? Потомкам пригодится...

0

429

Wady Wedy Wadson написал(а):

Доброе утро, это Уилсон на связи из телефонной будки, прошу прощения, что так без предупреждений слился, жизнь житушная взяла и не отпускает, играть пока не могу. Но хотел спросить, можно ли свою анкету сохранить? Потомкам пригодится...

Привет, привет, мистер Пул. Нам тоже очень жаль, но мы все еще ждем тебя обратно. Анкета в архиве, напиши почту и мы тебе ее отправим, если в этом есть необходимость)

0

430

А вообще... почему бы и нет, за недельку дела разгребу и посмотрю, что со временем, всегда рад творить здесь безумства х)

0

431

вэди вадик води написал(а):

А вообще... почему бы и нет, за недельку дела разгребу и посмотрю, что со временем, всегда рад творить здесь безумства х)

Отправила))
Всегда рады твоему безумию  https://i.imgur.com/tJ1ZG2b.gif

0

432

Приветствую=) Собственно прынцессой Ксавин у вас тут можно будет поиграть?

0

433

Прынцесса Ксавин написал(а):

Приветствую=) Собственно прынцессой Ксавин у вас тут можно будет поиграть?

Доброго дня)
А почему бы нет?
Беглецов у нас в наличии к сожалению нет, но мы же можем их найти, к тому же у нас в наличии три юных Мстителя, готовых к игре)

0

434

Ну из всех беглецов нужна только одна, лол. Но думаю, их наличие не критично. Был бы весьма благодарен помощь по внешке и в анкете по био мне писать только ранние годы жития инопланетянина или что-то еще?

0

435

Прынцесса Ксавин написал(а):

Ну из всех беглецов нужна только одна, лол. Но думаю, их наличие не критично. Был бы весьма благодарен помощь по внешке и в анкете по био мне писать только ранние годы жития инопланетянина или что-то еще?

Вы можете взять отрывок до вашего прибытия на Землю и начать игру с поиска Дин, это даст вам линию развития личного сюжета + развяжет руки в отсутствие Каролин.
С внешностью я вам в течении сегодняшнего дня накидаю вариантов, которые могут подойти для принцессы. Вы можете пока зарегистрироваться и тогда отправлю вам все в ЛС

0

436

Хорошо, тогда остальное думаю, можно будет в лс выяснить=)

0

437

Прынцесса Ксавин написал(а):

Хорошо, тогда остальное думаю, можно будет в лс выяснить=)

конечно  http://funkyimg.com/i/2w4eA.gif

0

438

Добрый вечер, подскажите, что сейчас отыгрывают Люди-Икс, какие у них планы на ближайшее будущее?
///

0

439

Когтистый написал(а):

Добрый вечер, подскажите, что сейчас отыгрывают Люди-Икс, какие у них планы на ближайшее будущее?
///

Доброго времени суток)
У Мутантов сейчас три ветки отыгрыша. Эрик и Эмма восстанавливают Клуб Адского пламени, вербуя новых мутантов и поднимают старые связи. Джин Грей, которая скрывается под другим именем, собирает вокруг себя приверженцев в лице Хадсона младшего, Синклер и прочих молодых одиночек, а Профессор, вернувшийся около года назад из мертвых, занимается школой.
Если вы рассматриваете взять персонажа Логана, то игрой мы его обеспечим по всем фронтам. Как от лица мутантов, так и от старых знакомых таких как Электра Начиос и Наташа Романофф

0

440

Я понял, спасибо. По полной анкете или сможете принять по сокращенной? А то биографию его месяц расписывать, хехе.

0

441

Когтистый написал(а):

Я понял, спасибо. По полной анкете или сможете принять по сокращенной? А то биографию его месяц расписывать, хехе.

Логана? а на него заявка есть - Нужные персонажи
так что можете по упрощенному шаблону)

0

442

Отлично, придержите, пожалуйста, Хоулетта с внешностью Джекмана.

0

443

Когтистый написал(а):

Отлично, придержите, пожалуйста, Хоулетта с внешностью Джекмана.

держим очень очень крепко))
за вами до 31.08 включительно  https://i.imgur.com/uPqy6ts.gif

0

444

Абстрактный (пока что) философско-геймплейный вопрос при прочих равных: Тони или Стив?

0

445

&. написал(а):

Абстрактный (пока что) философско-геймплейный вопрос при прочих равных: Тони или Стив?

Доброго дня)
ну вот прям сейчас Стив, его ждет Наташа и Ванда :D Эти двое без Кэпа упустят камень Разума нам нужен герой

0

446

Хорошо. Постараюсь вернуться завтра со щитом.
То есть без щита. И посмотрим.

0

447

&. написал(а):

Хорошо. Постараюсь вернуться завтра со щитом.
То есть без щита. И посмотрим.

за вами до 31.08.2018 включительно)
ждем вас наш герой  http://i.imgur.com/tUvAdup.gif

0

448

Доброго времени суток. Вина  тому кто все это придумал и что источник никогда не иссяк.

Теперь о деле, не совсем понял в каком ключе представляться будут боги в мире Марвелл.. Эмн... они древние  мутанты или как?

0

449

Дионис написал(а):

Доброго времени суток. Вина  тому кто все это придумал и что источник никогда не иссяк.

Теперь о деле, не совсем понял в каком ключе представляться будут боги в мире Марвелл.. Эмн... они древние  мутанты или как?

Добрый вечер) не уж то у нас будут олимпийцы?

википедия гласит

Олимпийцы - это раса сверхразмерных существ, обладающих множеством мистических сверхчеловеческих способностей, которые когда-то поклонялись цивилизациям, сосредоточенным вокруг или вокруг Средиземного моря, Айгеанского, Ионического, Тирренского и Лигурийского морей, таких как Греция, Римская империя и части Египта И Турции как боги примерно с 2500 г. до н.э. до примерно 500 г. н.э. Олимпийцы связаны с каждым другим пантеоном богов, которым когда-либо поклонялись на Земле, таким как Асгардцы и Боги Гелиополиса (древний Египет), потому что Рея, дух, представляющий жизнь на Земле, была Матерью первой расы богов, появившихся на Земле. Различные пантеоны, которые существуют сегодня, являются потомками этих ранних богов. Считается, что олимпийцы родились где-то на Земле, но в настоящее время проживают в другом измерении, которое находится рядом с Землей, известной как Олимпус. Один известный вход в эту область фактически расположен на горе Олимп в Греции

А вообще прям подробно расписали вот тут

0

450

Ну, если народ готов увязнуть  в разврате  и пьянстве, то я готов явить себя в современный мир)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно