правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 481 страница 510 из 948

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

481

Благодарю. Будем ждать)

0

482

Крадущаяся в ночи написал(а):

Благодарю. Будем ждать)

Доброго дня, дайте свой любой контакт, я Вам напишу.

0

483

Скайп
melamory.wagner

0

484

Крадущаяся в ночи написал(а):

Скайп
melamory.wagner

Будут вопросы, я вам в скайп постучала))

0

485

Вечера доброго.)
Ребятки, знаю, что главного паучка на районе у вас пока нет, но скажите, сможет ли найти игру Гвен Стейси? Или лучше будет поискать какую-то другую роль?

0

486

паутинка написал(а):

Вечера доброго.)

Доброго. У нас пока, к сожалению, ни одного героя из человека-паука(или хотя бы близко), даже со мстителями не очень. Не уверен что Гвен сможет найти себе подходящую компанию, но нам очень нужны все девушки из списка нужных). Навскидку по возрасту нужна Америка(юные мстители, есть уже Билли Каплан и Тедди Альтман), Лорну Дайн очень ждут иксы и Магнето, Кукушек ждет Эмма, Хоуп тоже очень классная девушка)) Кэрол мы тоже ждем) И очень ждет Шури - Эрик Стивенс.  Если из мною предложенных никто не заинтересовал, может вы посмотрите в самих списках?)

0

487

паутинка написал(а):

Вечера доброго.)

Кроме названных Мэтом, я тут выложил акцию на свою жену-сестру_ делового партнёра Андреа, но это если вам хочется именно отыграть более своего персонажа чем комиксового.

0

488

паутинка написал(а):

Вечера доброго.)
Ребятки, знаю, что главного паучка на районе у вас пока нет, но скажите, сможет ли найти игру Гвен Стейси? Или лучше будет поискать какую-то другую роль?

Добра :3 а я бы и с Гвен сыграла!  http://funkyimg.com/i/2G3bm.gif некое противостояние, терки и разборкт

0

489

Matthew Murdock, спасибо за быстрый ответ. :3
Очень жаль, конечно, но поищем что-то другое. :3
Andreas von Strucker, знаю, видела, но, увы, не мой типаж.
Ava Orlova, если определюсь с персонажем - я открыта для альта.  :flirt:

Собственно, мне кроме Гвен интересна ещё роль Артемиды, она есть в нужных. Насколько эта дама актуальна? И вообще, смогут ли в игру открыто вступить боги Олимпа?

0

490

паутинка написал(а):

Собственно, мне кроме Гвен интересна ещё роль Артемиды, она есть в нужных. Насколько эта дама актуальна? И вообще, смогут ли в игру открыто вступить боги Олимпа?

Добрый день, прекрасная))
Артемида очень актуальна. Дионис и Афина в лице меня (играю пока под маской, но думаю возьму все таки богиню твинком) уже отыгрываем эпизод о том, что олимпийцы узнают об асгардском прибытии. На днях к нам прибыла Сигюн, так что их ряды расширяются и мы можем завертеть не плохую сюжетную линию)
Так что если как видите все актуально.
Насчет Гвен, если ваше желание не пропадет и вы разыграетесь у нас, то вы легко можете взять ее твинком и притянуть на себя прекрасную остальное паучье семейство. Ну или альтернатива всегда открыта)

0

491

Tanya Sealy, о, это просто чудесно!) Тогда заверните мне роль:

Код:
 паутинка - Artemis

Внешность я пока придерживать не буду. Ближе к вечеру создам профиль и постучусь к заказчику в личку, где вместе с остальными подробностями определимся и на счёт внешнего вида. :3

0

492

паутинка написал(а):

Внешность я пока придерживать не буду. Ближе к вечеру создам профиль и постучусь к заказчику в личку, где вместе с остальными подробностями определимся и на счёт внешнего вида. :3

За вами до 13.09
Дионис валяется с температурой, так что стучать можете ко мне. Артемида плод нашего совместного воображения))
Но я ему черкнула что вы ей заинтересовались)

0

493

Тут я тут *мотыляет  то ли от бухла, то ли от темературы*

+1

494

И да, пока не забыла. Придержите красавицу. :3

Код:
паутинка - Rose Leslie

+1

495

Artemis написал(а):

И да, пока не забыла. Придержите красавицу. :3

держу красотку, держу))

0

496

Доброго времени суток)
Возникло у меня тут желание опробовать на себе мантию Человека-Паука, но уж очень хочется играть не за молодого школьника из Квинса, а за взрослого Питера Паркера из комиксов. Приветствуются ли тут у вас так называемые "попаданцы" из других миров?)

0

497

Дорогие мальчики и девочки, я вас буду просто очень сильно кусать, перестаньте флудить в этой теме.https://i.imgur.com/vMru0fV.gif
Ванда, ты могла бы не и повторять за всеми.

Паучок написал(а):

Паучок

Доброго времени суток) Мы ради любого вида паучкам! Так как у нас в первую очередь ориентировка на мувиверс, оригинальный Паркер все-таки останется мелким, но если вы хотите, можете быть и попаданцем и быть постарше, вас Мстители тоже примут, мне кажется, с удовольствием)

0

498

Это прям прекрасно, очень обрадовали) Чтож, тогда буду готовить анкету и думать над вариантом как же я к вам попал сюда) И да, буду только за, если будет эдакая встреча молодого Паучка и постарше)

0

499

Паучок написал(а):

Это прям прекрасно, очень обрадовали) Чтож, тогда буду готовить анкету и думать над вариантом как же я к вам попал сюда) И да, буду только за, если будет эдакая встреча молодого Паучка и постарше)

Отлично, тогда ждем от вас анкетку и бронь на выбранную внешку :3 Как что-то выберите, обязательно пишите!

0

500

Думаю должен заранее сказать про Паука, которого я хотел бы ввести. Ему 28 лет, некогда был владельцем мультикорпорации пока ее не уничтожил Док Ок. Ввести его предполагал через так называемый Мир Битвы из Секретных Войн, после которого выяснилось что родной мир Питера уничтожен и он застрял в этом мире. Вот)

0

501

Паучок написал(а):

Думаю должен заранее сказать про Паука, которого я хотел бы ввести. Ему 28 лет, некогда был владельцем мультикорпорации пока ее не уничтожил Док Ок. Ввести его предполагал через так называемый Мир Битвы из Секретных Войн, после которого выяснилось что родной мир Питера уничтожен и он застрял в этом мире. Вот)

Вы просто обязательно это распишите в анкете) Я понял)

0

502

Доброго времени суток!
Интересует такой персонаж, как Вижен. Заявка на него актуальна?

0

503

Ален Делон написал(а):

Доброго времени суток!
Интересует такой персонаж, как Вижен. Заявка на него актуальна?

Доброго дня)
Актуальна, даже очень. Мы его давно ждем  :yep:

0

504

Tanya Sealy
Будьте добры, придержите для меня его тогда :)

Код:
Ален Делон - Paul Bettany
Ален Делон - Vision

0

505

Ален Делон написал(а):

Будьте добры, придержите для меня его тогда :)

надежно завернула))
Держим крепко накрепко за вами до 14.09 включительно)

0

506

Здаров

Код:
Friday - Anthony Stark

0

507

Friday написал(а):

Здаров

и вам доброго времени суток)
держим крепко-накрепко)

0

508

Оно заработало, но не отдаёт мне пароль. Поможете?

0

509

Friday написал(а):

Оно заработало, но не отдаёт мне пароль. Поможете?

Изменила на 1111
Не забудьте исправить на свой))

0

510

Доброго времени суток!
Просьба продлить бронь на Вижена, если возможно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно