правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 511 страница 540 из 956

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

511

Ален Делон написал(а):

Доброго времени суток!
Просьба продлить бронь на Вижена, если возможно :)

доброго дня)
за вами до 17.09 включительно)
В нашем полку прибываем, так что ждем вас)

0

512

Доброго времени)
Хоть тут и не пробегало ни одного Стража, я рискну и, придержите, пожалуйста:

Код:
Шакал - Gamora

P.S.
Да, на всякий случай - я не потеряюсь без компании аутсайдеров (пока дойдут)), есть некоторые идеи того, как и куда мотало дочуру Таноса по вселенной) По крайней мере, постараюсь (:

0

513

Шакал написал(а):

Доброго времени)
Хоть тут и не пробегало ни одного Стража, я рискну и, придержите, пожалуйста:

Доброго времени суток, чудесная)
За вами до 18.09 включительно
При желании игру можно найти и с имеющимися персонажами и свой каст подтянется)

+1

514

Добра!
Какие у вас планы на Дэнни Ренда, что кличет себя Бессмертными Железным мудаком Кулаком?)

0

515

Fist написал(а):

Добра!
Какие у вас планы на Дэнни Ренда, что кличет себя Бессмертными Железным мудаком Кулаком?)

Доброго вечера.
Самые активные. Спасать Кухню, порицать Мердока за то что он сошелся с Электрой. Нести в мир добро и справедливость во имя луны
В общем приходите, не пожалеете))

0

516

Tanya Sealy, у вас из Защитников пока только Мэтт?)

0

517

Fist написал(а):

у вас из Защитников пока только Мэтт?)

Он самый и Электра на пол ставки))

0

518

Tanya Sealy, как же соблазнительно...)
У вас строго с игроками, которые имеют свойство пропадать на несколько дней?)
Ну или затягивают с постами (не до критической массы убивать должника, но все же)?

0

519

Fist написал(а):

как же соблазнительно...)
У вас строго с игроками, которые имеют свойство пропадать на несколько дней?)
Ну или затягивают с постами (не до критической массы убивать должника, но все же)?

Мы весьма терпеливы и прекрасно понимаем, что все лбди взрослые и по мимо инры есть еще и реальная жизнь. Но пост раз в месяц нас точно не устроит)))))

0

520

Т.е. пост раз в два месяца - нормально?) Шутка.)))
Я, конечно, не скорострел по посту в день выдавать. Обычная скорость 3-4 дня. Иногда задерживаюсь на неделю и чуть больше (в случае, если эпизод не интересный или соигрок водолей) х)

0

521

Fist написал(а):

Т.е. пост раз в два месяца - нормально?) Шутка.)))
Я, конечно, не скорострел по посту в день выдавать. Обычная скорость 3-4 дня. Иногда задерживаюсь на неделю и чуть больше (в случае, если эпизод не интересный или соигрок водолей) х)

Вполне себе среднестатистическая скорость. Хотя если эпп зашел то и по паре постов пишется в день. Такой темп всех устроит)
Приходите. Будем ждать)

0

522

Tanya Sealy, эх! Заворачивайте Дэнни на максимальный срок.))

0

523

Fist написал(а):

эх! Заворачивайте Дэнни на максимальный срок.))

За вами до 22.09 включительно. Нужно будет продлить, напишите)
Внешность из сериала придерживаю?

0

524

Tanya Sealy
Да, конечно) Внешность держите сериальную.
Я с прошлой ролевой не сохранил постов за Дэнни, могу ли я за другого персонажа вставить пост?

0

525

Danny Rand-K'ai
Если ваша анкета будет полной или хотя бы тезисной, то пост можно любой ваш))

0

526

Здравствуйте. Прошу забронировать каноничного Паучка, внешность - Том Холланд, персонаж - каноничный 16-ти летний паук-недотепа с проблемами по всем фронтам, пытающийся влезть в Мстителей. Написать биографию и сделать акк предполагаю на этих выходных, если не убьюсь на своей Ниве об дерево при тестировании новой резины. Спасибо!

0

527

И сходу еще один немаловажный вопрос. В конце "Возвращения домой" в сцене после титров тетя Мэй спалила Паркера в паучьем костюме Тони Старка. Во вселенной данного форума сие действие так же совершилось и горячая тетушка в курсе, что ее племянничек - супергерой на полставки? Или пребывает в счастливом неведении?

0

528

Свет написал(а):

Свет

Доброй ночи! Держу крепко за вами Паучка и к нему внешность https://i.imgur.com/bx8Sq7S.gif
Вдохновения Вам и лучшей резины в мире! ♥

0

529

Свет написал(а):

Во вселенной данного форума сие действие так же совершилось и горячая тетушка в курсе, что ее племянничек - супергерой на полставки? Или пребывает в счастливом неведении?

Доброго) Уже знает, так как с тех событий уже прошло достаточно времени) Мы не затрагиваем события последнего фильма, все описано в сюжете, но судя по прошедшему времени Тетя Мэй уже точно должна все знать)

0

530

Спасибо ответившим и доброй ночи всем!

0

531

Товарищи администраторы, пытаюсь зарегистрироваться, но что-то пароль на почту не приходит... Ни в спам, никуда, хотя почту потом перепроверил по автозаполнению - указал верную. И обычно пароль залетает моментально. Еще и имя персонажа капсом написал. Что сделать в этой ситуации? Грохнуть зарегистрировашийся аккаунт и пересоздать заново можно?

0

532

Доброго вечера, паучок!
Сменила ник, без капса, и пароль 1111. Заходите домой и не забудьте потом сменить пароль!

0

533

Спасибо!

0

534

Доброй ночи! Придержите мне, пожалуйста, Железное Сердце?

Код:
Riri Williams - Amandla Stenberg
Код:
Riri Williams - Riri Williams

+2

535

Riri Williams написал(а):

Доброй ночи! Придержите мне, пожалуйста, Железное Сердце?

Доброго дня))
за вами до 28.09
вдохновения, чудесная)

0

536

0

537

Кхм, вот спросить хотел - хочу одного персонажа взять, Оливер Осник | Стальной Паук, но с ним завязка больше на комикс-вселенную нежели на мувиверс. С кем можно на эту тему проконсультироваться? Аськой или телеграммом обеспечу.

0

538

прыгун написал(а):

Кхм, вот спросить хотел - хочу одного персонажа взять, Оливер Осник | Стальной Паук, но с ним завязка больше на комикс-вселенную нежели на мувиверс. С кем можно на эту тему проконсультироваться? Аськой или телеграммом обеспечу.

Доброго дня! Любую комикс-версию можно адаптировать под мувиверс, я так вообще из книги пришла
Вы можете зарегистрироваться и написать в лс Тане или Мэттью, я их приглашу на форум)

0

539

А здравия. Вопрос такой...а Октавиус...как-нибудь...не пригодится? Один из Октавиусов по крайней мере.

0

540

Hollow написал(а):

А здравия. Вопрос такой...а Октавиус...как-нибудь...не пригодится? Один из Октавиусов по крайней мере.

Доброго времени суток)
ну с учетом того что у нас два Паука из разных вселенных, плюс Стальной в наличии, Октавиусу мы тоже будем рады, играть с кем определенно будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно