правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 151 страница 180 из 983

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

151

FF написал(а):

Доброго времени суток. У вас такой замечательный форум...

Собственно, зачем я пришёл... Хотелось бы спросить по поводу Лестера, который Леонард, который Бенджамин Поиндекстер, который (надмозг.) "Бычий Глаз". Меченый.
Роль чудесная, но я бы хотел сменить внешность, раз уж она менябельна. Николай, конечно, чудесный мужчина, но... Возможно, я плохо знаком с его ролями, но он не создаёт впечатление охочего до внимания психопата-наёмника. Он харизматичен, выглядит уверенным в себе, хорош собой, сойдёт за профессионального хладнокровного убийцу. Но на Меченого он не тянет.
Собственно, я не шибко хорош в подборе каста, только критиковать горазд, и потому хотел бы взять Колина Фаррела, который однажды его сыграл. И хотя обтягивающего костюма с огромной белой мишенью на лбу ему все же не хватает, в целом, думаю, он свою роль сыграл правильно.
Надеюсь, с этим проблем не будет?

Доброго времени суток. Спасибо большое за теплый отзыв, нам приятно, что проект пришелся вам по душе.
Я позвала Мердока сюда, чтобы он лично ответил по поводу смены внешности, так как заявка его. Но как часть админ состава за себя могу сказать, что не имею ничего против внешности Фаррела на этой роли Моя внутренняя Электра тоже с этим делом соглашается хдд

Насчет Великолепной Четверки, полагаю Дум будет только рад появлению своих старых врагом. При желание найти игру можно кому угодно, хоть табуретки. К тому же у нас довольно активная Моргана, Синистр строит козни, да и Нелюди собираются осчастливить нас своим появлением, так что решение за вами) Мы вам в случае чего всегда поможем от лица НПС

0

152

FF написал(а):

Доброго времени суток. У вас такой замечательный форум...

Собственно, зачем я пришёл... Хотелось бы спросить по поводу Лестера, который Леонард, который Бенджамин Поиндекстер, который (надмозг.) "Бычий Глаз". Меченый.
Роль чудесная, но я бы хотел сменить внешность, раз уж она менябельна. Николай, конечно, чудесный мужчина, но... Возможно, я плохо знаком с его ролями, но он не создаёт впечатление охочего до внимания психопата-наёмника. Он харизматичен, выглядит уверенным в себе, хорош собой, сойдёт за профессионального хладнокровного убийцу. Но на Меченого он не тянет.
Собственно, я не шибко хорош в подборе каста, только критиковать горазд, и потому хотел бы взять Колина Фаррела, который однажды его сыграл. И хотя обтягивающего костюма с огромной белой мишенью на лбу ему все же не хватает, в целом, думаю, он свою роль сыграл правильно.
Надеюсь, с этим проблем не будет?

Если же с этим какие-то проблемы, да и просто в качестве альтернативы, интересуюсь, не нужна ли местному Виктору фон Думу Фантастическая Четверка, или хотя бы самая тянучая/самая твердая её четверть? Буду рад предоставить свои услуги старому-доброму архиврагу. В конце концов, кто мы такие без наших Немезид? Честно говоря, я бы даже с большей радостью примерял на себя одну из этих ролей, но не знаю, найдётся ли игра для них.

Доброго)
Не хотелось бы, конечно, меня на Фаррела, но раз вы очень просите) Просто в комиксах Меченый вообще был блондином, еще и лысым, а тут жгучий брюнет. Но я готов вам уступить)
Так что определяйтесь с ролями, ждем вас)

0

153

Фаррел - жгучий брюнет, пока не побреется налысо. Я, конечно, знаю, что "Сорвиголову" 2003-го года никто не любит... если вообще видел... но там он канонично лысый и с каноничной отметиной на лбу! Так что он жгучий лысый.

Я определюсь с ролями, но сперва подожду ответа от Дума. Хотелось бы знать, нужны ли ему враги...

0

154

FF написал(а):

Фаррел - жгучий брюнет, пока не побреется налысо. Я, конечно, знаю, что "Сорвиголову" 2003-го года никто не любит... если вообще видел... но там он канонично лысый и с каноничной отметиной на лбу! Так что он жгучий лысый.

Я определюсь с ролями, но сперва подожду ответа от Дума. Хотелось бы знать, нужны ли ему враги...

Ну я Дума конечно пнула, но он у нас довольно медленный товарищ. Если хотите активной игры, все же рассмотрите Меченного. С ним будет веселее, так как Кухонка у нас практически в полном составе)
а потом может разыграетесь и вторым кого-то из 4-ки возьмете)

0

155

А заброньте за мной

Код:
пошумим? - Кричащая Мими


и еще внешку

пошумим? - Алекса Блисс

Много злобных девочек, пожалуй, можно и вписаться.

0

156

FF написал(а):

Фаррел - жгучий брюнет, пока не побреется налысо. Я, конечно, знаю, что "Сорвиголову" 2003-го года никто не любит... если вообще видел... но там он канонично лысый и с каноничной отметиной на лбу! Так что он жгучий лысый.

Я определюсь с ролями, но сперва подожду ответа от Дума. Хотелось бы знать, нужны ли ему враги...

Зря вы сомневаетесь в моей проинформированности) Просто, я сомневаюсь что вы найдете адекватную графику именно из фильма.
Ждем что скажет Дум)

пошумим? написал(а):

А заброньте за мной

Записали за вами)

0

157

Дум тут
С глаз долой конечно нужен
Не одну же жену ненавидеть :D

0

158

Эм... Жену? Кому так неповезло?
Интересно, какие тут отличия от канона. Посмотрел бы в анкете, да только сокрыта она.

0

159

FF написал(а):

Эм... Жену? Кому так неповезло?
Интересно, какие тут отличия от канона. Посмотрел бы в анкете, да только сокрыта она.

Это он про Моргану. Все в соответствии с каноном, она пусть не официальная, но все же женщина Виктора, от которого у нее дочь)

0

160

Штампа в паспорте нет - считай, свободен. Надо чуток пораскинуть мозгами...

0

161

FF написал(а):

Штампа в паспорте нет - считай, свободен. Надо чуток пораскинуть мозгами...

думайте))

0

162

Утра) Шторм свободна?)

0

163

Мир
доброго дня) Еще как свободна и очень ожидаема иксами)

0

164

Мир
Доброе утро, богиня грома!
Возьму на себя смелость сказать, что свободна полностью!  http://funkyimg.com/i/2DQVp.gif

0

165

Ого, какой быстрый ответ)
Придержите ее, пожалуйста) понравилась заяка

0

166

Мир
заполните, пожалуйста, шаблон брони и мы с радостью будем ждать вас)

0

167

Код:
Мир - Ororo Munroe

0

168

Мир
держим крепко и изо всех сил)

0

169

Доброго дня.)
Хотелось бы уточнить касательно роли Джины Грей - она все ещё придержана или как? В последний раз ее придерживали 21-го, зарегистрированный под этим именем игрок появлялся примерно в тоже время, но придержка в таблице этой темы ещё стоит...

0

170

jj написал(а):

Доброго дня.)
Хотелось бы уточнить касательно роли Джины Грей - она все ещё придержана или как? В последний раз ее придерживали 21-го, зарегистрированный под этим именем игрок появлялся примерно в тоже время, но придержка в таблице этой темы ещё стоит...

Добрый день
Сегодня как раз планировали удалять, так как игрок проштрафил все временные рамки и обещал появится к 3 числу, но уже 3
а ни его ни анкеты. Если вас интересует данная роль, мы готовы придержать ее за вами)

0

171

Хорошо, тогда придержите, пожалуйста, - скоро буду)

Код:
jj - Jessica Chastain
jj - Jean Grey

0

172

jj написал(а):

Хорошо, тогда придержите, пожалуйста, - скоро буду)

держим крепко крепко и очень ждем
нам нужна активная Джин
у нас на нее планы)

0

173

Капиталисты решили, что в одиночку смогут одолеть все зло, но наблюдая за деятельностью Щита, понимаешь, что в одиночку они способны наломать не мало дров, что до тебя Наталья, не люблю долгие басни, тебе нужен красный страж?

0

174

Зимний ветер написал(а):

Капиталисты решили, что в одиночку смогут одолеть все зло, но наблюдая за деятельностью Щита, понимаешь, что в одиночку они способны наломать не мало дров, что до тебя Наталья, не люблю долгие басни, тебе нужен красный страж?

Капиталисты невероятно рады, и мы в том числе, но у нас есть проблемка, у нас нет Наташи(

0

175

Зимний ветер
Если Мэтт вас не сильно напугал, то решим мы ваш вопрос с Наташей)) приходите)) *держит серп и молот*

0

176

Наташу я могу и подождать. Серп и молот уже в прошлом, все за что я сражался погибло без всякой войны, но зло осталось. Гидра совсем обнаглела, инопланетные захватчики возомнили себе, что смогут захватить мир, мир они возможно захватят, но отхватят от России, как и всегда. Буду рад присоединится к вам и помочь в борьбе со злом. Капитан Америка в строю? Передайте ковбою мои самые наилучшие пожелания.

0

177

Зимний ветер
Ух, какое рвение))
Отлично мы ждем вас, дорогой Шостаков))
Амс меня убьет

0

178

Благодарю, безусловно мне понадобится помощь в написании анкеты, а точнее био, чтобы все было логично и понятно, а когда все закончится положительно, буду рад войти в игру.

0

179

Зимний ветер
тогда заполняйте шаблон брони, мы вас будем с нетерпением ждать. Ну а все вопросы сможете задать непосредственно в лс)

0

180

Благодарю за помощь, вы красивая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно