правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 1 страница 30 из 1007

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

2

Добра))
Придержите, пожалуйста

Код:
лондонская панда - Summer Bishil
Код:
лондонская панда - Caroline Le Fey

0

3

лондонская панда написал(а):

Добра))
Придержите, пожалуйста

моя конфеееееееееееееееееееетка
божечки божечки  http://funkyimg.com/i/2DQVp.gif

0

4

Код:
Natasha Romanoff - Natasha Romanoff (Black Widow)

Придержите пожалуйста)

0

5

Natasha Romanoff
Крепко держим за вами милейшая))
Если есть вопросы, милости прошу в лс)

0

6

Дратути. Пригласили меня тут на вашу ролевую. Симпатичненько так у вас.
Кароч. Вот вопрос. Можно ли тут быть дедпулом с фильмовой биографией, но со вставкой коронных голосов в башке?
И ещё. В планах потусить со стражами (в комиксах такое, кажись было), потому можно приписать, что он свистнул где-нить телепортатёр и начать игру с перемещения в их корабль?)

0

7

Шизанутый написал(а):

Дратути. Пригласили меня тут на вашу ролевую. Симпатичненько так у вас.
Кароч. Вот вопрос. Можно ли тут быть дедпулом с фильмовой биографией, но со вставкой коронных голосов в башке?
И ещё. В планах потусить со стражами (в комиксах такое, кажись было), потому можно приписать, что он свистнул где-нить телепортатёр и начать игру с перемещения в их корабль?)

Доброго времени суток))
Дэдпул у нас придержан и если вас интересует конкретно эта роль, то оставьте свои контакты и как только ситуация с ним изменится, мы обязательно с вами свяжемся и сообщим об этом.
Отвечу заранее на ваши вопросы, голоса в голове вполне себе возможны, это же Пул. Таймлайн по Пулу идет аккурат после сольника и подобное возможно уже непосредственно в игре (то есть воровать телепорт вы будете в режиме реального времени). К тому же в случае чего у нас частично собрана Кухня с которой Пул прекрасно контактирует. Да и две Змеи в наличии, с которыми Уйэд имел непосредственный контакт и раз работа)

0

8

Шизанутый написал(а):

Дратути. Пригласили меня тут на вашу ролевую. Симпатичненько так у вас.

вдобавок к вышесказанному, касательно брони Дэдпула, не исключайте возможности рассмотреть и другие роли)

0

9

Tanya Sealy Окей. Спасибо. Просто мне сказали, что он свободен))

America Chavez В данный момент как раз и рассматриваю))

0

10

Шизанутый мы ждем ответа от того, кто придержал))
так что думаю через час решится все))

0

11

так что думаю через час решится все))

Даже так? Ну... Меня смущает то, что отыгрывать похищение телепорта надо. Я даж не знаю, с кем его отыгрывать-то... Так что, наверное, лучше возьму Грута. Попробуюсь им) Не всё же мне болтунов и злыдней отыгрывать))
Только не говорите, что и он занят))

0

12

Шизанутый написал(а):

Даже так? Ну... Меня смущает то, что отыгрывать похищение телепорта надо. Я даж не знаю, с кем его отыгрывать-то... Так что, наверное, лучше возьму Грута. Попробуюсь им) Не всё же мне болтунов и злыдней отыгрывать))
Только не говорите, что и он занят))

Нуу тут решать только вам. Грут так Грут, енот будет в восторге. Звездный Лорд тоже вроде не тихоня и он свободен, так что вот прям сейчас у вас довольно большой выбор в космическом направлении. К слову Америка тут выбрасывала заявки на других ребят около космической темы - Хочу видеть ...

0

13

Грут так Грут, енот будет в восторге.

А вы думаете, к кому я тут рвусь?)

Звездный Лорд тоже вроде не тихоня и он свободен,

Не. Сомневаюсь, что смогу характер старлорда отыграть. Да и как-то не интересен он мне в плане игры. Я между Драксом и Грутом думал и утвердился в варианте деревца)

Америка тут выбрасывала заявки на других ребят около космической темы -

Увы, я с этими ребятами знаком только по старенькому форуму Братюнь Марвела, ну и Нову в мультфильме наблюдал. Комиксов по космосу не читал. Так что нет.

Итак. У вас отсчёт идёт с момента окончания второго фильма по стражам?
Могу я взять не малыша Грута, а подростка? Пока он не наблюдался в новых мстителях, он шикарен в плане развития характера. А новый фильм послужит вдохновением для дальнейшего развития.

Спасибо за быстрые ответы и извините за тормоза. Я с работы пишу))

0

14

Грут написал(а):

А вы думаете, к кому я тут рвусь?)

Енот уже сдался под пытками и все нам выдал))

Грут написал(а):

Не. Сомневаюсь, что смогу характер старлорда отыграть. Да и как-то не интересен он мне в плане игры. Я между Драксом и Грутом думал и утвердился в варианте деревца)

Грут очень крутой, мы только всеми лапами за) Но выбор всегда за вами)

Грут написал(а):

Увы, я с этими ребятами знаком только по старенькому форуму Братюнь Марвела, ну и Нову в мультфильме наблюдал. Комиксов по космосу не читал. Так что нет.

Итак. У вас отсчёт идёт с момента окончания второго фильма по стражам?
Могу я взять не малыша Грута, а подростка? Пока он не наблюдался в новых мстителях, он шикарен в плане развития характера. А новый фильм послужит вдохновением для дальнейшего развития.
Спасибо за быстрые ответы и извините за тормоза. Я с работы пишу))

Да, за таймлайн Стражей взят именно конец второго фильма, с тем лишь учетом, что Таноса у нас не будет (по крайней мере пока, слишком его измусолили уже на всех остальных проектах, мы выбираем иных злодеев). В конце Грута же и показали вполне себе подростковым кустиком, так что лично я ничего не имею против этого воплощения))
Держим его за вами и с нетерпением ждем)

0

15

Енот уже сдался под пытками и все нам выдал))

А он выдал, как я огорчён тем, что главным злодеем Войны Бесконечности будет не Шокерфейс?)

Держим его за вами и с нетерпением ждем)

Ага. Но предупреждаю сразу. Комп сломан, а планшет в ремонте. С мобильного я буду ооочень долгим. Пока поработаю над Био через гугл-документы. Ща, на работе основные дела разгребу и через часик-два уже тогда официально зарегаюсь. Срок, как я почитал, три дня?
Надеюсь, вы не будете против, если я выложу анкету через 3 дня, возможно неполную, и там уже буду делать правки. Или как вариант, могу Био дописать, выложить и работать уже на месте над характером и тд.

0

16

Грут написал(а):

Ага. Но предупреждаю сразу. Комп сломан, а планшет в ремонте. С мобильного я буду ооочень долгим. Пока поработаю над Био через гугл-документы. Ща, на работе основные дела разгребу и через часик-два уже тогда официально зарегаюсь. Срок, как я почитал, три дня?
Надеюсь, вы не будете против, если я выложу анкету через 3 дня, возможно неполную, и там уже буду делать правки. Или как вариант, могу Био дописать, выложить и работать уже на месте над характером и тд.

Изначально дается три дня, но если вы не успеваете, вы имеете полное право продлить бронь и писать дальше. Мы предупреждены и будем держать персонажа за вами, но постарайтесь все же оформиться побыстрее, а не тянуть написание анкеты на пару недель)
Мы идем на уступки и входит в положение игроков, но наглеть тоже не позволим)
Вдохновение вам на написание. Будут вопросы пишите сюда или я могу поделиться с вами мессенджером (телеграмм, скайп, аська)

0

17

И ещё кое что)
Я почитал, что подросток Грут уже не та личность, что в 1 стражах, а его сын. Не против, если я не буду париться над предысторией, знакомством с Енотом и тд. А просто опишу события фильмов?

И ещё кое что. Енот предполагает, что я за этого перса могу отыгрывать и прошлое батьки. Хочу это уточнить. Могу или нет?)

0

18

Грут написал(а):

И ещё кое что)
Я почитал, что подросток Грут уже не та личность, что в 1 стражах, а его сын. Не против, если я не буду париться над предысторией, знакомством с Енотом и тд. А просто опишу события фильмов?

И ещё кое что. Енот предполагает, что я за этого перса могу отыгрывать и прошлое батьки. Хочу это уточнить. Могу или нет?)

ну вообще Грут младший да, это отросток от Старшего и вроде, как его сын, если у растений это можно считать таковым. Вы вполне можете описать процесс знакомство основываясь на фильмах и указать всю нужную информацию.
Да, вы вполне можете сыграть за Грута старшего во флешах. На этот счет мы ничего не имеем против) У нас есть кнопочка смены имиджа для такого дела)

0

19

или я могу поделиться с вами мессенджером (телеграмм, скайп, аська)

Телеграмма в принципе нет, от скайпа и аськи пароли безнадежно забыты. Как и логины) Восстанавливать морока. Поэтому лучше здесь.
Я, конечно, постараюсь быстрее. Самому не охота тянуть. Но с мобилы это морока. А планшет в гарантии ещё месяц кататься будет. Я вообще хотел сперва планшета дождаться, а потом регаться, но Рокет переживает, что роли займут, как это случилось на другом форуме, так что я решил забронировать сейчас и предупредил, что моя ленивая жопка будет долгой)) ну, 2 недели я, конечно, тянуть не буду, но вполне возможно, что одна неделя потребуется. Хотя, чем Азазель не шутит, может, и за 3 дня управлюсь))

0

20

Вы вполне можете описать процесс знакомство основываясь на фильмах и указать всю нужную информацию.

Я наоборот, хочу не писать) Грут с Енотом же ещё до событий фильма знаком был. Они со стражами только познакомились там. В тюрьме, если мне память не изменяет.

) У нас есть кнопочка смены имиджа для такого дела)

А надо? Внешка, считай, та же. Имя то же. К чему менять) к тому же, с планшетных программ жутко неудобно обрезать фотки))

0

21

Итак, я пришёл)
Перепишите бронь, плиз, раз уж уже записали, на аккаунт))

Код:
Groot - Грут

И ещё. Я поработал с биографией, дополнил данные из марвелпедии чуть-чуть, но всё равно большая часть осталась копирайтом. Ну не умею я тексты переделывать))
Ничего страшного? Или мне постараться написать с нуля?

0

22

И ещё вопрос касательно возраста. Я так понял, даты в фильмах Марвел приурочены к реальному времени? То есть, если фильм вышел в 14 году, сиквел в 17, а подросток он в настоящем и в предстоящих фильмах, то ему 4 реальных года?
Могу я прибавить годик и написать, что ему 5, а выглядит по человеческим меркам на 12-14?

0

23

Грут написал(а):

Телеграмма в принципе нет, от скайпа и аськи пароли безнадежно забыты. Как и логины) Восстанавливать морока. Поэтому лучше здесь.
Я, конечно, постараюсь быстрее. Самому не охота тянуть. Но с мобилы это морока. А планшет в гарантии ещё месяц кататься будет. Я вообще хотел сперва планшета дождаться, а потом регаться, но Рокет переживает, что роли займут, как это случилось на другом форуме, так что я решил забронировать сейчас и предупредил, что моя ленивая жопка будет долгой)) ну, 2 недели я, конечно, тянуть не буду, но вполне возможно, что одна неделя потребуется. Хотя, чем Азазель не шутит, может, и за 3 дня управлюсь))

договорились. Если что пинать будем вас через енота)

Грут написал(а):

Я наоборот, хочу не писать) Грут с Енотом же ещё до событий фильма знаком был. Они со стражами только познакомились там. В тюрьме, если мне память не изменяет.

все верно, у Грута и Ракеты история знакомства куда более продолжительная и не менее насыщенная, чем у Стражей)

Грут написал(а):

А надо? Внешка, считай, та же. Имя то же. К чему менять) к тому же, с планшетных программ жутко неудобно обрезать фотки))

ну возраст. Там большое дерево, тут подросток)
но решать вам конечно же)

Groot написал(а):

И ещё. Я поработал с биографией, дополнил данные из марвелпедии чуть-чуть, но всё равно большая часть осталась копирайтом. Ну не умею я тексты переделывать))
Ничего страшного? Или мне постараться написать с нуля?

Большинство анкет это текст из вики источников. Главное ваш пост, оценивать мы будем именно его и смотреть, как вы чувствуете и понимаете персонажа)

Groot написал(а):

И ещё вопрос касательно возраста. Я так понял, даты в фильмах Марвел приурочены к реальному времени? То есть, если фильм вышел в 14 году, сиквел в 17, а подросток он в настоящем и в предстоящих фильмах, то ему 4 реальных года?
Могу я прибавить годик и написать, что ему 5, а выглядит по человеческим меркам на 12-14?

Не знаю как насчет временных рамок так, в Марвеле их практически нигде не указывают и никто точно не знает какой именно год))
но да, он вполне может выглядеть, как подросток. Растения при должном уходе растут стремительно. Мы ничего не имеем против этого момента)

0

24

Tanya Sealy написал(а):

договорились. Если что пинать будем вас через енота)

Я есть Грут. (Бедный ЕнотXD)

Хотя, на самом деле, я обычно на полках каждый день показываюсь))

Tanya Sealy написал(а):

ну возраст. Там большое дерево, тут подросток)
но решать вам конечно же)

Хоспаде. Я вас умоляю! С его темпом роста достаточно только годик подождать и можно спокойно отыгрывать прошлое не меняя внеху))

Tanya Sealy написал(а):

Главное ваш пост, оценивать мы будем именно его и смотреть, как вы чувствуете и понимаете персонажа)

Ну, это само собой) Хотя подросток Грут в фильмах лишь разок появился и характер его скорее всего типичный подростковый))

Tanya Sealy написал(а):

Не знаю как насчет временных рамок так, в Марвеле их практически нигде не указывают и никто точно не знает какой именно год))

Ну я логически стараюсь мыслить. Актёры же растут, меняются. Вместе с ними меняются и персонажи) Соответственно, хронология приурочена к реальному времени. Да и в Вики написано, что ему 4 года на момент фильма))

Tanya Sealy написал(а):

Растения при должном уходе растут стремительно. Мы ничего не имеем против этого момента)

Окей) Спасибки))
Я есть Грут!)

0

25

Groot написал(а):

Хоспаде. Я вас умоляю! С его темпом роста достаточно только годик подождать и можно спокойно отыгрывать прошлое не меняя внеху))

логично))

Groot написал(а):

Ну, это само собой) Хотя подросток Грут в фильмах лишь разок появился и характер его скорее всего типичный подростковый))

да в сцене после титров, насколько я вот прям сейчас помню))

Groot написал(а):

Ну я логически стараюсь мыслить. Актёры же растут, меняются. Вместе с ними меняются и персонажи) Соответственно, хронология приурочена к реальному времени. Да и в Вики написано, что ему 4 года на момент фильма))

тут знающие люди говорят что между фильмами всего месяц или около того. Но точной хронологии нигде нет, так что тут скоро Лорд явит нам свой лик, так что можно будет всем вместе выбрать наиболее удобные временные рамки, которые и станут основой для остальных)

Groot написал(а):

Окей) Спасибки))
Я есть Грут!)

http://funkyimg.com/i/2w8XF.gif

0

26

А придержите мне меня, притти плиз

0

27

С разрешения многоуважаемой администрации, я врываюсь в здание, аки батька.

Groot написал(а):

Хоспаде. Я вас умоляю! С его темпом роста достаточно только годик подождать и можно спокойно отыгрывать прошлое не меняя внеху))

тут я полностью соглашусь. В комиксах Грут мог долгое время быть в горшке, а потом резко вернуться к нам в своей полной боевой готовности. Что и выручало команду не один десяток раз.

Groot написал(а):

Ну я логически стараюсь мыслить. Актёры же растут, меняются. Вместе с ними меняются и персонажи) Соответственно, хронология приурочена к реальному времени. Да и в Вики написано, что ему 4 года на момент фильма))

Между фильмами действительно не было большого расстояния. Стражи 2 начинаются почти сразу же после первого фильма. Там не так долго времени прошло, что и подтверждает Грут, который был ещё крайне мал.

А остальные вопросы можете задать мне в ЛС, я с огромной радостью отвечу... только не кидайся листьями.

+1

28

Gamora написал(а):

А придержите мне меня, притти плиз

за вами на 3 дня)
вдохновения на анкету)

0

29

Tanya Sealy написал(а):

да в сцене после титров, насколько я вот прям сейчас помню))

Ну и в трейлере к Мстюнам))

Peter Quill написал(а):

Между фильмами действительно не было большого расстояния. Стражи 2 начинаются почти сразу же после первого фильма. Там не так долго времени прошло, что и подтверждает Грут, который был ещё крайне мал.

Окееей. То есть, мне с 5 лет до года снижать?)

Peter Quill написал(а):

А остальные вопросы можете задать мне в ЛС, я с огромной радостью отвечу... только не кидайся листьями.

Да особо нет вопросов.
Листьями нельзя?) А плётками по щиколоткам похлопать можно?) Любя, само собой)

Круть!) Все стражи сошлись почти) Только Дракса не хватает))

Tanya Sealy
Я вроде как написал. Проверьте, вдруг что не так или не хватает) И можно мне темы пробного поста?))

+1

30

Groot написал(а):

Окееей. То есть, мне с 5 лет до года снижать?)

Тут ситуация куда интереснее. Мы вполне можем закрыть один глаз на заявление того, что новый Грут сын старого и брать идею из комиксов, что Грут как много Грута является очень древним.

Groot написал(а):

А плётками по щиколоткам похлопать можно?) Любя, само собой)

Прости, но я не особый фанат дерева!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно