правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости

Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Хочу видеть ...

Хочу видеть ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ...
--
Фамилия и имя занимаемой внешности на английском
Общая информация:
Распишите всю необходимую информацию, которую стоит знать о желаемом персонаже + ссылка на канон

ПЕРСОНАЖИ ДАННОЙ АКЦИИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ АНКЕТЕ!

КОД ШАБЛОНА
Код:
[quote][align=center] [size=18][b][color=maroon]Х[/color]ОЧУ ВИДЕТЬ...[/b][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на фото[/img][/align]
[b][align=center]Фамилия и имя занимаемой внешности на английском[/align][/b]
[align=center][size=16][b]Общая информация:[/b][/size][/align]
[align=center]Распишите всю необходимую информацию, которую стоит знать о желаемом персонаже + ссылка на канон [/align][/quote]

0

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ АРАНЬЮ ОНА ЖЕ АНЯ КОРАЗОН
https://78.media.tumblr.com/46a6270a622a34b7c707f26dd2650cb2/tumblr_nl4l9jxnCh1tirzsto1_500.gif
Sarah Hyland or Kacey Rohl or Alexis Bledel
Общая информация:
Аня Коразон — обычная девятиклассница. Её вспыльчивость и дерзкий характер постоянно доставляют ей неприятности. В первый же учебный день в новой школе она умудряется «забить стрелку» со старшеклассником, пытавшимся обидеть её подругу. По дороге к назначенному месту встречи она становится свидетельницей нападения группы людей на человека. Пытаясь помочь ему, Аня сама становится жертвой. Один из нападавших бьет её ножом в грудь. Последними словами, которые она услышала, был вопрос незнакомца, согласна ли она стать избранницей и сражаться на стороне добра. Утвердительно ответив, Аня провалилась в небытие. Следующим утром Аня очнулась в своей комнате, которую было не узнать — все было облеплено паутиной. Недоумевая по поводу происшедших прошлым вечером событий, девушка отправляется в школу, где вновь сталкивается со своим спасителем. Его зовут Мигель Легар. Он работает магом в организации «Вебкорп», занимающейся уничтожением опасных для людей существ, называющих себя Осы. Мигель предлагает Ане вступить в организацию и стать его напарницей.
Аня узнает от Мигеля что стала обладательницей сверхспособностей, которые будут помогать ей в неравном бою с «Сестринством Ос». Она становится в первый ряд эшелона супергероев и выбирает себе прозвище — Аранья.

Паучуля очень крутая, и я хочу видеть ее на нашем проекте. Не знаю пока, как связать наших персонажей, но уверена мы что-нибудь придумаем)

+1

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ ОЛИМПИЙСКИХ БОГОВ
http://comicsplanet.ru/wp-content/uploads/2017/09/gods_of_olympu-e1506623190632.jpg
на ваше усмотрение
Общая информация:
У нас есть представители богов Асгарда, почему бы не пригласить к нам богов с Олимпа? Они ведь прекрасны и не менее могущественны, чем их собратья. Собственно готова принять непосредственное участие в расселении этой братии. Приходите скорее, весело будет 100%
Вся информация о богах есть в википедии. Про каждого индивидуально есть, как тут, так и в других источниках

+1

4

ХОЧУ ВИДЕТЬ ОТРЯД АЛЬФА
https://cdn.movieweb.com/img.news.tops/NEuHreCH1wybxA_2_a/X-Men-Apocalypse-Photo-Alpha-Flight-Snowbird.jpg
на ваш выбор, могу подсказать если потребуется
Общая информация:
Команда «Альфа» была сформирована правительством Канады для самых важных и ответственных миссий. Некоторое время ей руководил сам Росомаха. Позже в составе команды «Альфа» было множество супергероев. Это такие герои, как Йети, умеющий превращаться в страшного монстра, Северная Звезда, рассекающий небеса с огромной скоростью и Аврора, умеющая летать со сверхскоростью.
Вся информация есть в этом источнике. Плюс для каждого супер-героя есть отдельная статья

0

5

ХОЧУ ВИДЕТЬ ЧЕРНЫЙ ОРДЕН
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/236854/pub_5ac5bc805f4967b64d107b50_5ac5cd949b403c0429e86c86/scale_1200
на ваше усмотрение
Общая информация:
Чёрный Орден — группа безжалостных инопланетян, которые работают на Таноса.  Орден был создан Таносом, когда он брал собой по одному ребёнку из расы, которую он или его солдаты истребляли. Пока его дочери Гамора и Небула планировали убить своего отца, остальные четыре ребёнка стали генералами Таноса и членами Чёрного орденаОни помогают Таносу разрушать миры, где они требуют дань.
Чёрный Орден прибывает на Землю в поисках Камней Бесконечности.

Корвус Глэйв -  наиболее популярный генерал Таноса, который обладает повышенной прочностью, скоростью, долговечностью и выносливостью и использует клинковую пику, которая может прорезать что угодно. Когда у Корвуса Глэйва есть клинковая пика в руке, это делает его бессмертным;
Проксима Миднайт - член Чёрного Ордена и жена Корвуса Глэйва, который является мастером рукопашного боя, обладает сверхпрочной и почти непроницаемой кожей. Её копье превращается в неизбежные токсичные световые лучи;
Эбони Мо - член Чёрного Ордена, обладающий интеллектом на уровне гения, специализируется на убеждении. Использует устройство телепортации и генератор силового поля;
Кулл Обсидиан - член Чёрного Ордена, обладающий сверхпрочной, повышенной плотностью и непроницаемой кожей;
Супергигант — член Чёрного Ордена с телепатическими способностями;

Вся важная информация здесь и вот здесь

Отредактировано Morgan le Fay (31-07-2018 08:53:23)

0

6

ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕМНУЮ ЗВЕЗДУ
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/08/09/2037021/tumblr-mqixq5brx81r2i6oto1-r1-500.gif
Svetlana Khodchenkova
Общая информация:
Лания Сергеевна Крылова - мутант родом из Белоруссии. Ее способности, заключаются в управлении темной энергией. С помощью этой энергии можно телепортироваться и летать. К тому же она отличный рукопашный боец и свободно говорит и на русском и на английском языках.
У нее есть брать близнец Николай Крылов. По достижению зрелого возврата оба стали работать на Советское правительство.
Вся важная информация находится тут и вот тут.
В силу того, что Лания управляет Темной Энергией с детства и это ее способность, то она может многому научить Таню, у которой данная способность приобретенная. В общем нам есть, что с вами осудить. Да и наши русские красавицы будут только рады, если в их рядах будет столь дивное пополнение. 

0

7

ХОЧУ ВИДЕТЬ ДОРА МИЛАДЖЕ
https://media.culturalist.com/media/28be1d978ea6d8bdb874dc2ca1ec7155.gif
на выбор игрока
Общая информация:
Дора Миладже (англ. Dora Milaje) — женское специальное подразделение Ваканды, являющихся телохранителями Чёрной Пантеры.
- Анека — бывший лидер Доры Миладже. Позднее она была арестована и лишена своего звания после убийства вождя. После побега она стала одной из дуэта, известного как Полуночные Ангелы.
- Айо — партнер Анеки и еще одна бывшая Дора Миладже. После того, как Анека была арестована и приговорена к смертной казни, Айо вызволила ее из тюрьмы. Используя пару прототипов бронированных костюмов, они стали Полуночными Ангелами.
- Окойе — генерал Дора Миладже. Окойе принадлежит к племени Ж'кували и действовует как традиционный, спутник короля, говоря только с королем и только на хаусе, африканском диалекте, слабо распространённом в Ваканде, что таким образом, предоставляло королю и его родственникам меру конфиденциальности.
- Накиа — Накиа является Вакандийским мутантом со сверхчеловеческой силой, скоростью и ловкостью. Она - бывшая Дора Миладже Т'Чаллы и его бывшая любовница;
- Королева Божественная справедливость - Уличная француженка из племени Джабари Ваканды, выросшая в Чикаго, и бывшая Дора Миладже Т'Чаллы. Она первоначально носила имя Шанте Джованни Браун.

весь канон хранится вот тут

+2

8

ХОЧУ ВИДЕТЬ БЕГЛЕЦОВ
https://78.media.tumblr.com/6d9e2759daa547b64b8cab074551f389/tumblr_p0nzanxO2S1wvg6rro4_540.gifна выбор игроков
Общая информация:
- Алекс Уайлдер (Рэнзи Фелиц) - чрезвычайно развитый «вундеркинд и гик», мечтает воссоединиться с друзьями из детства - ссылка на канон
- Нико Минору (Лирика Окано) - девочка-гот, дочь волшебников, которые предали человечество ради бессмертия - ссылка на канон
- Каролина Дин (Вирджиния Гарднер) - девочка модельной внешности, пришелец из космоса, дочь злобных захватчиков космоса входящих в «Прайд» - ссылка на канон
- Гертруда Йоркс (Ариела Барер) - её родители - одаренные ученые в области биоинженерии - ссылка на канон
- Чейз Стэйн (Грегг Салкин) - игрок в лакросс в средней школе, но так же он проявляет интерес в технике - ссылка на канон
- Молли Эрнандес (Аллегра Акоста) - cамая молодая участница Беглецов - ссылка на канон

ссылка на описание сериала и комиксный канон

+2

9

ХОЧУ ВИДЕТЬ ПРИЗРАЧНЫХ ГОНЩИКОВ
https://i.ytimg.com/vi/ocJkl7_xU5A/maxresdefault.jpg
на усмотрение игроков
Общая информация:
Картер Слэйд - Неизвестно, каким по счёту Призрачным Гонщиком (или, конкретнее, Призрачным Всадником) был техасский рэйнджер по имени Картер Слэйд, но он исполнял обязаности Призрачного Гонщика ещё до того, как Мефисто заключил сделку с Джонни Блэйзом. Как говорил сам Слэйд, он подался на службу к Мефисто из благородных побуждений, чтобы отправлять в ад души грешников, задержавшихся на Земле. Однако, после задания в Сан-Венганзе Слэйд предал своего нанимателя и скрылся вместе с договором на 1000 проклятых душ. Чтобы вернуть договор, Мефисто пошёл на сделку с Джонни Блэйзом;
Джонни Блэйз - Второй Призрачный гонщик был мотоциклистом-каскадёром по имени Джонни Блэйз, который ради спасения жизни своего отца продал свою душу демону Мефисто. Вместо этого его душа была связана с существом по имени Заратос. При использовании сил Заратоса Блэйз превращался в пылающий скелет, и в его распоряжение переходил адский мотоцикл и способность испускать из любой части тела адское пламя;
Дэниел Кетч - После того, как на его сестру напали бандиты, Кетч обрёл мистический контакт со своим мотоциклом, в котором был заключён «Дух мщения». Этот дух когда-то был пуританином по имени Благочестивый Кейн, являвшимся предком и Блэйза, и Кетча;
Робби Рейес - Работавший в автомастерской, подросток из Лос-Анджелеса получает силы Духа мщения Эли, что даёт ему способности Призрачного гонщика. Во время одной из уличных гонок, военные загоняют его в тупик и убивают — именно в этот момент появился Эли. В частности, он превращает свой Додж Чарджер в пылающую машину;
Алехандра Джонс - некий Адам помог Джонни избавиться от Духа Возмездия. Но сделал он это лишь чтобы передать духа своей ученице, Алехандре, которая должна была очистить мир от грехов. Совместными усилиями Джонни и Мефисто удалось остановить Адама. Какое-то время Джонни путешествовал с Алехандрой, пытаясь научить её всему, что знал;

Весь канон хранится вот тут. При заинтересованности помогу найти на просторах интернета дополнительную информацию о каждом из гонщиков

0

Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Хочу видеть ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC