правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 391 страница 420 из 1009

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

391

0

392

PR
Добрый день)
Спасибо большое за приглашение, обязательно воспользуемся)

0

393

Привет! У вас реклама закончилась.  http://s5.uploads.ru/o2Otz.gif

0

394

Переоткрыли темку)

0

395

Здравствуйте!
Скажите, а Пеппер актуальна, и будет ли ей место у вас?

0

396

Пеппер
Доброго вам времени суток!
Очень даже актуальна и мы вас очень ждем, и думаю, что залюбим)) http://funkyimg.com/i/2DQVp.gif

0

397

Anna Marie
Придержите для меня мисс Поттс.

Код:
Virginia Pepper Potts - Gwyneth Paltrow
Virginia Pepper Potts - Virginia Pepper Potts

Отредактировано Virginia Pepper Potts (17-06-2018 17:02:13)

0

398

Virginia Pepper Potts
Запишу вас до аж 22го числа))
А так же советую списаться со Старком, выяснить, что он планирует с вами http://funkyimg.com/i/2DQVq.gif

0

399

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

400

Вы не против моего возвращения

0

401

Код:
Johnny Blaze - Nicolas Cage
Johnny Blaze - Johnny Blaze

0

402

Johnny Blaze
Привет))
Насколько я знаю, то тобой занималась Танюша.
Она скоро приедет из отпуска, а пока я тебя придержу. http://funkyimg.com/i/2w8Xt.gif

0

403

Anna Marie
я ей до своего отпуска написал во ВК. До сих пор молчание. Спасибо за то, что не отказали)

Отредактировано Johnny Blaze (19-06-2018 11:43:42)

0

404

PR написал(а):

Технический администратор "Космического ветра".

Спасибо, ребята, мы запомним и все учтем!

Johnny Blaze
Но в этот раз мы не будем придерживать для вас роль дольше 3х дней. Учтите это, пожалуйста.

0

405

Matthew Murdock написал(а):

Но в этот раз мы не будем придерживать для вас роль дольше 3х дней. Учтите это, пожалуйста.

просто админ, с которым я во вк начал разбирать анкету, ту, которая была признана "слабенькой", оказалось, что в отпуске. Я ей написал 28 мая часть анкеты. До сих пор ответа не получил.
Я обычно анкеты долго не держу. За Джонни я играю второй раз. И поэтому требуется разбор во вк, поскольку ранее написанная анкета признана очень слабой.
Так анкета есть, но её нужно всю переделывать

Отредактировано Johnny Blaze (19-06-2018 11:55:13)

0

406

Johnny Blaze написал(а):

Так анкета есть, но её нужно всю переделывать

Таня возвращается 21, я добавлю вам еще 2 дня, вероятно ей сложно еще пока заниматься разбором вашей анкеты.
Я думаю окончательное решение о принятии будет делать она)

0

407

Matthew Murdock

уровень и правда низковат, потенциал есть, но текст суховат и местами много тавтологий

- вот что сказал она о той анкете, которую я написал для одной ролевой, единственной, на которой я играл Джонни, и которую я скинул ей во вк

0

408

Johnny Blaze написал(а):

- вот что сказал она о той анкете, которую я написал для одной ролевой, единственной, на которой я играл Джонни, и которую я скинул ей во вк

Я думаю это вам надо будет с ней разбираться) Ожидайте ее ответа.

0

409

Matthew Murdock написал(а):

Я думаю это вам надо будет с ней разбираться) Ожидайте ее ответа.

вот что я и делаю с конца мая (я часть подправленной анкеты (способности), кинул именно тогда ей во вк)

0

410

Доброго утра!
Прошу прощения, но я вынуждена попросить продлить бронь. Немножко не успеваю в сроки.
Спасибо.

0

411

Virginia Pepper Potts
Поставлю вас и Джони до 25)

0

412

Доброго времени суток! Хотелось прийти к вам Эриком Киллмонгером Стивенсом, а тут и акция подоспела. Есть вопрос по таймлайну. На данный момент события в Ваканде уже завершились?

0

413

Золотой Ягуар написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось прийти к вам Эриком Киллмонгером Стивенсом, а тут и акция подоспела. Есть вопрос по таймлайну. На данный момент события в Ваканде уже завершились?

Добрый день) Ооооо Эрика мы ждемс, Эрик прекрасен
Вопрос Ваканды мы оставляли открытым на откуп игрокам, которые придут. Мстители сейчас играют момент нападения на Вижна. Ветку с переворотом в Ваканде легко подкорректировать, обсудив все детали)

0

414

Доброго времени. Помогите, пожалуйста, определиться: Мария Хилл или же Наталья Романофф? Обе прекрасные женщины, устоять перед которыми невозможно, но кто будет нужнее?

0

415

Shades of cool написал(а):

Доброго времени. Помогите, пожалуйста, определиться: Мария Хилл или же Наталья Романофф? Обе прекрасные женщины, устоять перед которыми невозможно, но кто будет нужнее?

Доброго)) Мстители ждут очень очень очень сильно Наташу! Прям очень)

0

416

Что же, значит время большой мамочке мстителей вернуться. Придержите пожалуйста)

Код:
Natalia Romanoff- Scarlett Johansson
Код:
Natalia Romanoff - Natalia Romanoff

И, если не затруднит, то может ли кто-то провести краткий экскурс по всем значимым вещам, которые по сюжету происходили или происходят с Наташей?

0

417

Natalia Romanoff написал(а):

И, если не затруднит, то может ли кто-то провести краткий экскурс по всем значимым вещам, которые по сюжету происходили или происходят с Наташей?

Елена Белова, как автор заявки, думаю может вам помочь. Ну и как персонаж, с которым Наташа сильно связана. Я уже написал ей что вы здесь. Оставьте свои контакты и она с вами свяжется как сможет.

0

418

Natalia Romanoff написал(а):

И, если не затруднит, то может ли кто-то провести краткий экскурс по всем значимым вещам, которые по сюжету происходили или происходят с Наташей?

Добрый день, прекрасная)
Я вам в ЛС написала все что играется)

0

419

Код:
Jean Grey - Famke Janssen
Код:
Jean Grey - Jean Grey

0

420

Jean Grey
Ооо, Джин! Мы вам очень рады) Придержали))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно