правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

31

Peter Quill написал(а):

Тут ситуация куда интереснее. Мы вполне можем закрыть один глаз на заявление того, что новый Грут сын старого и брать идею из комиксов, что Грут как много Грута является очень древним.

Я вот нихрена не понял.
Однако, мне больше нравится идея с рождением нового существа, сохранившего мизерную часть воспоминаний от старого, нежели перерождение старого в нового.
А если бы енот 20 щепок собрал и огород Грутов устроил? Это что, клоны были бы что-ли?)

0

32

Tanya Sealy
Пластити. У меня чот вставка ссылок косячит, поэтому я их в код загнал. Если ссылками вставлять, то при переходе они каким-то образом меняются и выдаёт ошибку. Если код скопировать и в новой вкладке открыть, то всё нормально выходит)))

+1

33

Peter Quill
Groot
так, господа, гостевая не место для флуда, поэтому прошу вас со всеми вопросами к друг другу переместиться в ЛС

+2

34

Нат пароль забыла хд поменяете?

0

35

Нат написал(а):

Нат пароль забыла хд поменяете?

изменила на 1111

0

36

Вечера. Погулял я по нужным, но что-то там совсем мальцы одни, поэтому подскажите кто вам сейчас очень нужен. Персонаж мужской, не слишком юный и не слишком космический. Готов рассмотреть все варианты)

0

37

цыган написал(а):

Вечера. Погулял я по нужным, но что-то там совсем мальцы одни, поэтому подскажите кто вам сейчас очень нужен. Персонаж мужской, не слишком юный и не слишком космический. Готов рассмотреть все варианты)

Добрый вечер))
Нам все очень нужны. Все зависит от ваших предпочтений. Кухонные жители будут рады Люку Кейджу, Бакуте, Хела и Моргана будут рады Локи. Люди Х востребованы, как собственно и Мстители)
Подскажите конкретные пожелания, а я вам уже подберу список персонажей)

0

38

маловероятно, конечно, что уведут, но все-таки придержите мне

Код:
часовой - ryan gosling
Код:
часовой - robert reynolds

0

39

Robert Reynolds держим за вами на 3 дня)

0

40

+1

41

Eddie Brock Доброе утро)
Сменила и все заменила)
Держим крепко
моя внутренняя Электра визжит от восторга. Даешь Громовержцев в наши ряды

+1

42

Аве народ! Забронируйте плиз семейную чету:

Код:
Milo - Colin Firth
Milo - Milo Thurman
Код:
Milo - Kate Beckinsale
Milo - Neena Thurman (Domino)

0

43

Milo написал(а):

Аве народ! Забронируйте плиз семейную чету:

Доброго, забронировали, ждем вас!)

0

44

Хочу взять Каплана по заявке, но там нет никакой информации как вписать его в сюжет ролевой, не учитывая комиксные события, которые привели к его "рождению с братом-близнецом"
Ай нид э хелп

0

45

Человек-истерика написал(а):

Хочу взять Каплана по заявке, но там нет никакой информации как вписать его в сюжет ролевой, не учитывая комиксные события, которые привели к его "рождению с братом-близнецом"
Ай нид э хелп

доброго дня))
это прекрасно, Америка и Кэт будут счастливы))
Сейчас пну в вашу сторону заказчика, чтобы она рассказала о своих планах)

0

46

Человек-истерика
Доброго времени суток. Учитывая, что общая сюжетная линия основана на том, что параллельные миры и вселенные из-за вмешательства мутантов, сверхлюдей и прочих умников, страдает, открываются разломы, которые и перемешивают прошлое, настоящее и будущее. Как раз на этом и можно сыграть, что дескать у Ванды и Вижна действительно есть дети, которые по причине одного из таких разломов и оказались в нынешнее время.
Вариант номер два: поскольку я обладаю способностью открывать двери в другие вселенные, я могла специально отправиться за вами с Тедди (ну в данный момент только за вами), чтобы привести в нынешнее время, где мы и начнем создавать Юных Мстителей.
Надеюсь я более менее понятно объяснила свою мысль)

0

47

America Chavez, кусь, ну так, вроде понятно.
Думаю лучшим и самым простым вариантом будет первый факт того, что "где-то там в далёкой далёкой Галактике" Ванда создала своих детей и они не просто переродились, а их перенесло в иную реальность прошлого (нынешнюю, что по форуму). То есть  Билли и Томас росли и взрослели на фоне всех мувиверсных событий. (Что касается Теодора, то он тоже может быть из этой реальности и его ни откуда не нужно перетаскивать). Окей?
P.S. Можно другую внешность взять? Фалахи было круто играть лет 5 назад, но сейчас это моветон  :3

0

48

Человек-истерика
Растите на фоне муви, думаю в этом нет проблем.
На внешность берите кого считаете нужным, не принципиально)

0

49

Тогда придержите роль за мной

Человек-истерика - William Kaplan

America Chavez, я потом в лс постучусь кину варианты внешности (мне важно мнение и одобрение) :)

0

50

Человек-истерика
Держим и ждём))

0

51

доброго вечера, заверните в одеяло из паутины на максимальный срок:

Код:
ламбада - thomas holland
ламбада - peter parker
Код:
розовое вино – logan browning
розовое вино - riri williams

0

52

ламбада & розовое вино
Прямо сейчас хватаем и держим крепко)

0

53

Ну что ж, доброго дня и всего один вопрос.
Мое сердечко нежно пылает от любви к Рейзу Даркхолму, но вот беда, не с основной он вселенной. Можно его взять?
С ним даже не придется думать над способом попадания в эту вселенную - он умеет пользоваться порталами и знает теорию мультивселенных. Да и двойника нет, не заделали мамка с папкой.

0

54

Mr. Blue написал(а):

Ну что ж, доброго дня и всего один вопрос.
Мое сердечко нежно пылает от любви к Рейзу Даркхолму, но вот беда, не с основной он вселенной. Можно его взять?
С ним даже не придется думать над способом попадания в эту вселенную - он умеет пользоваться порталами и знает теорию мультивселенных. Да и двойника нет, не заделали мамка с папкой.

Доброго времени суток)
Мы ничего не имеем против попаданцев в наш мир, главное чтобы у них было логичное обоснование)
Так что ждемс)

0

55

Код:
Рейз - Дакен Акихиро

За другом моим придержите, хорошо?

0

56

Raze Darkholme
Держим крепко и с удовольствием)

+1

57

придержите, пожалуйста)

Код:
Эрик - Erik Lehnsherr

кого из АМС можно помучить вопросами в частном порядке?

0

58

Эрик написал(а):

придержите, пожалуйста)

Доброго.
Придержали. Думаю меня вполне можно) Пишите в лс, а там разберемся)

0

59

Што ж, погнали.

Код:
блондинка - Thomas Shepherd

0

60

блондинка написал(а):

Што ж, погнали.

Ооо, Америка будет прыгать от счастья!) Придержали!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно