правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 211 страница 240 из 1009

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

211

Вечера)
Джина на этих майских праздниках немножко улитка, а потому придержите ее ещё на немножко, пожалуйста.

0

212

Случайное

Отредактировано PR (05-05-2018 23:13:16)

0

213

Смотрю, паучок тут совсем распустился  http://funkyimg.com/i/2w4ec.gif
Добрый вечер. Придержите на максимальный срок за мной:

Код:
Tony Stark - Robert John Downey Jr
Код:
Tony Stark - Tony Stark

Спасибо

+2

214

Jean Grey
продлила еще на три дня

Tony Stark
е моееееееее
Стааааааааарк
держим всеми руками, ногами и зубами))

+1

215

Код:
Паучок -  Ashley Benson
Паучок - Yelena Belova

Доброго времени суток!
Придержите за мной Леночку, пожалуйста.
Над внешностью еще думаю.

0

216

Паучок
держим крепко и с превеликим удовольствием)

0

217

А придержите мне Доктора Стефана Стрейнджа, будьте столь любезны.

0

218

Доктор
Мистер доктор Стрэндж!!! Держим крепко, вот прям крепче некуда, и аж на целых 3 дня)

0

219

Смотрим на форум нежно с другом вместе, но шило в...подбородке мешает краснословию. Хотим уточнить вот какие моменты:
- можем ли взять персонажей-Олимпийцев? в мувиверсе они, конечно, смотрятся как палка в ж, но адаптировать должно быть несложно
- аналогично, есть ли возможность адаптировать биографии героев под КВМ, а, ежели да, то насколько вольно? вот, к примеру, тыкаю я палкой в Джессику Дрю, а ее ветка с Гидрой по таймлайну не подходит - вырезать, убрать, сократить, а тапком в лицо бить не будете?
чтоб потом не ошибиться, мгм

0

220

птица написал(а):

Смотрим на форум нежно с другом вместе, но шило в...подбородке мешает краснословию. Хотим уточнить вот какие моменты:
- можем ли взять персонажей-Олимпийцев? в мувиверсе они, конечно, смотрятся как палка в ж, но адаптировать должно быть несложно
- аналогично, есть ли возможность адаптировать биографии героев под КВМ, а, ежели да, то насколько вольно? вот, к примеру, тыкаю я палкой в Джессику Дрю, а ее ветка с Гидрой по таймлайну не подходит - вырезать, убрать, сократить, а тапком в лицо бить не будете?
чтоб потом не ошибиться, мгм

Доброго времени суток)
1. Ну скандинавский боги смотрятся уместно, почему бы не быть и Олимпийцам? При должной адаптации и логичном описании почему все так, их легко можно вписать в сюжет. Главное чтобы у вас было желание играть и развивать их)
2. Мы всегда идем на уступки адаптации комиксов под реали КВМ. Так что если вы остановите свой выбор на прекрасных паучках, я думаю мы вместе с вами найдем удобный вариант, который устроит всех и поможет успешно построить игровую линию)

0

221

Так-с, оставлю Олимпийцев товарищу, а за мной - десяток вопросов по Дрю, в таком случае)
1. Можно ли её линейку с Гидрой вообще убрать или сократить до чего-нибудь удобоваримого? Джесс могла, например, работать в крупной компании (а то и в Старк-индастриз!) ради своих целей и сливатьсовременной Гидре всякие инсайды, или, напротив, фигурировать как объект для изучения. По комиксам у неё-таки много всяких фишек вроде иммунитета к радиации и феромонов 8)
А то фишка с промыванием мозгов выглядит очень второсортно, спасибо Баки Нетленному)
2. А ещё Джесс может для той же самой Гидры следить за генетически изменёнными людьми. А потом для Фьюри. Тут и связь с Паркером, сынуля и потенциальная возможность заползти в Мстители.

0

222

птица написал(а):

Так-с, оставлю Олимпийцев товарищу, а за мной - десяток вопросов по Дрю, в таком случае)
1. Можно ли её линейку с Гидрой вообще убрать или сократить до чего-нибудь удобоваримого? Джесс могла, например, работать в крупной компании (а то и в Старк-индастриз!) ради своих целей и сливатьсовременной Гидре всякие инсайды, или, напротив, фигурировать как объект для изучения. По комиксам у неё-таки много всяких фишек вроде иммунитета к радиации и феромонов 8)
А то фишка с промыванием мозгов выглядит очень второсортно, спасибо Баки Нетленному)
2. А ещё Джесс может для той же самой Гидры следить за генетически изменёнными людьми. А потом для Фьюри. Тут и связь с Паркером, сынуля и потенциальная возможность заползти в Мстители.

Мне кажется, вот это
"Родители Джессики ставили научные опыты по внедрению в человеческий организм генов паука. Однажды её мать во время беременности случайно попала под облучение экспериментальной установки; в итоге Джессика родилась с необычными способностями. Через некоторое время родители исчезли при невыясненных обстоятельствах, а сама героиня впала в кому, длившуюся много лет. После пробуждения агенты «ГИДРА», которые в своё время руководили исследованиями, взяли девушку к себе на воспитание. Джессике внушили, что организация ведёт борьбу за создание нового и лучшего мира. Тренировкой и подготовкой будущей Женщины-паука руководил Отто Вермис. Через некоторое время Джессика встретила Питера Паркера, который помог ей вырваться из-под контроля организации, чтобы в будущем стать частным детективом. Однако, через некоторое время она теряет свои суперспособности и впадает в затяжную депрессию. Вновь вернувшиеся агенты «ГИДРА» предлагают вернуть ей суперспособности, в обмен на шпионаж. Девушка соглашается, но становится двойным агентом, наряду с командой «Щ.И.Т.» Практически одновременно с Гидрой к Дрю обратился Ник Фьюри, который восстановил её в качестве агента объединения, но потребовал предоставлять ему информацию о Гидре."
как раз то о чем вы говорите. Промывку мозгов использовать не обязательно, логично, что воспитываясь под присмотром этой самой организации она может искренне верить всему. Все мы знаем, как Гидра умеет врать)
Начать игру можно как раз с того момента, когда Паркер помогает ей вырваться из под влияния этой организации. Ну а дальше, у нас тут Елень идет, она может быть тем, кто попытается вас вернуть обратно, а там гляди и Никушка подскачет и будет собразнять в сторону Щита, завербовав вас двойным агентом)
Все как вы желаете)

0

223

Добрый вечер
Давно наблюдаю за вашим проектом, но никак не решалась присоединиться. Подскажи пожалуйста, насколько актуальная роль Эммы Фрост?

0

224

Алмаз написал(а):

Добрый вечер
Давно наблюдаю за вашим проектом, но никак не решалась присоединиться. Подскажи пожалуйста, насколько актуальная роль Эммы Фрост?

добрый вечер!
мне очень-очень актуальна роль! заявку можно найти в теме нужных - вот тут: Нужные персонажи
лично я очень заинтересован - и для КАПа, и для себя))

0

225

Алмаз написал(а):

Добрый вечер

Очень актуально, она есть в заявках. Ее ждет целый клуб королей)))

0

226

Окей, как в вики и возьму тогда 9)
Тогда за мной забейте:

птица - rachel brosnahan
птица - arahna/spider woman

0

227

В таком случае придержите пожалуйста на максимальный срок

Код:
Алмаз - January Jones
Код:
Алмаз - Emma Frost

0

228

Алмаз
я жду в ЛС: расскажу про текущий КАП, поделюсь планами и идеями и вообще...))

0

229

птица написал(а):

Окей, как в вики и возьму тогда 9)
Тогда за мной забейте:

птица - rachel brosnahan
птица - arahna/spider woman

Придержала за вами до 10.05
Можем обсудить детали в ЛС

Алмаз написал(а):

В таком случае придержите пожалуйста на максимальный срок

За вами до 10.05
Ждем, как и Эрик, чудесную с нетерпением)

0

230

Доброго дня!

Оч интересный форум ^^ А Питер Куил у Вас занят? Вроде его следов не нашел... нужен?

0

231

Космический написал(а):

Доброго дня!

Оч интересный форум  А Питер Куил у Вас занят? Вроде его следов не нашел... нужен?

Доброго! Конечно нужен! Свободен еще как. Верим и ждем! Заполняйте шаблончик, и придержим)

0

232

Значит это я удачно зашел! Спасибо за быстрый ответ, Вы настоящий топовый юрист, мистер Мёрдок! х)

Код:
Космический - Chris Pratt
Космический - Peter Quill

c вашего позволения, регнусь заранее =)

0

233

Космический написал(а):

Значит это я удачно зашел! Спасибо за быстрый ответ, Вы настоящий топовый юрист, мистер Мёрдок! х)

Благодарю) Придержали до 10 включительно)))

0

234

Доброго времени суток. Подскажите, насколько у вас может прижиться человек, знающий о вселенной немногим больше киноодаптации (комиксы разве что пропуска собирал книги, да знаю немного о мстителях, новых мстителях)
И, если признавал, что посоветуете отыграть не очень сложного на первое время. Обещаю вить матчасть.
(Сам бы хотел взять кого-нибудь из симбионтов, кроме Карнажа. В фаворитах классический Выеном. Или кого нибудь из Гидры. Фаворитом - барон Земо)

0

235

Проходящий
не админ, но тем не менее))
ночи доброй!))
как взгляд со стороны: прижиться может тот, кто хочет играть, кто, если чего ему непонятно, готов спрашивать и гуглить. тем более, что форум как раз по киновселенной, где множество моментов из комиксного канона просто отсутствует, как класс. это я к тому, что знаний хватит, а, если хочется еще комиксы добавить, то, при желании и обоснуе, это тоже можно провернуть))
за роль вот точно не скажу, но у нас есть Паук и Молодые Мстители, куда можно вписать Венома в качестве героя или антагониста. что касается Гидры, то тут товарищ Крылов собирает вроде как состав бойцов, и Земо тоже может пригодится в таком случае, но это он сам может рассказать.

Отредактировано Erik Lehnsherr (07-05-2018 03:06:13)

0

236

Erik Lehnsherr
Эрик, спасибо конечно, но я бы справился))

Проходящий написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, насколько у вас может прижиться человек, знающий о вселенной немногим больше киноодаптации (комиксы разве что пропуска собирал книги, да знаю немного о мстителях, новых мстителях)
И, если признавал, что посоветуете отыграть не очень сложного на первое время. Обещаю вить матчасть.
(Сам бы хотел взять кого-нибудь из симбионтов, кроме Карнажа. В фаворитах классический Выеном. Или кого нибудь из Гидры. Фаворитом - барон Земо)

Веном, который Эдди Брок у нас занят. Что касается самого Паучка, у нас версия по фильму, тобишь ему немногим 17 лет. Если вы сможете договориться с самим игроком на какую-нибудь паучью версию, то без проблем)) У нас еще намечается арахна и спайдер вумен. Ну, как получится тут конечно.
На счет Гидры. У нас бы просто на кусочки порвали Брока Рамлоу. Только сегодня о нем говорили. Он запросто может быть агентом Гидры. Этот персонаж был как раз в фильмах, а у нас мувиверс) Очень бы вам советовал) Если не хотите, как уже сказали, барон Земо лишним не будет. Если хотите, можете мне написать в лс, обсудим какие-то другие варианты)

0

237

Доброго времени суток! Пробежался по списку занятых персонажей, заглянул в нужные, но нигде не нашел мисье Фрэнка Касла. Можно ли его придержать? И что делать с Карен Пейдж, которая придержана за АМС? Кому теперь дарить цветы в горшке?

0

238

god of war написал(а):

Доброго времени суток! Пробежался по списку занятых персонажей, заглянул в нужные, но нигде не нашел мисье Фрэнка Касла. Можно ли его придержать? И что делать с Карен Пейдж, которая придержана за АМС? Кому теперь дарить цветы в горшке?

Аааааааааааааааааа Касла
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа *прыгает от счастья*
Добрый день)
Фрэнка только вчера выложили в списки нужных. заявка от Электры Начиос - Нужные персонажи
Ну собственно дарить цветочки мне, потому что я придерживала ее до лучших времен. Вернее до появлении нового Касла, чтобы попадать в неприятности и не давать бедному мужчине расслабиться  :rofl:
Регистрируйтесь и жду вас в ЛС

0

239

Черт, а слона-то я и не заметил х)
Тогда придержите Фрэнки, чтоб не утащили, пока разбираюсь с анкетой

Код:
god of war — frank castle
god of war — jon bernthal

0

240

god of war
Держим очень крепко и уже не отпустим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно